Марина Шнурова

Какая надпись на заборе оставила след в твоей памяти? )

Ответы
Дима Петухов

Очень не приятно видеть на заборах разные сквернословия, даже смотреть противно. Очень редко можно увидеть что то хорошее, но всё же есть и такое. Например: сделаем наш город чище. Всё оставляет какой либо след, как в песне поётся: если есть шаг, должен быть след. Но хочется, что бы лишь добрые следы.

Владимир Гараган

Не на заборе, а на воротах одного мужского монастыря: " Путник если ты устал от мирской суеты, если тебе опостылела роскошь и распутство этого мира - войди в эту обитель и ты получишь успокоение души." И тут же красной помадой женской рукой дописано: - А если не устал, то позвони по номеру 8 097 777 77 77.

Александр Захаров

Два года назад проходя мимо школы , в которой я учился я увидел на школьных воротах нарисованную чёрной краской фашистскую свастику. Информация об этом сразу дошла до Администрации города и вскоре ворота были покрашены и свастика закрашена.

Владимир Гараган

Не на заборе, на вратах в один монастырь. " Путник, если ты устал от мирской суеты, если тебе опостылела роскошь и пагубность ЭТОГО мира - войди в эту обитель и здесь ты обретешь покой." И вот та надпись под этими словами меня больше всег

Александр Ксенофонтов

1966 г. на нашем заборе мелом : "Тимуровцы! Сбор в 5 вечера на прежнем месте". На нашей улице таковых не было, хотя школьников много проходило.

Ми
Мила

Утром подошла к окну, а на асфальте написано Таня выходи за меня замуж! Я так радовалась, что не сразу вспомнила что я Оля!)))))))))))

Сергей Из Сибири

" Осторожно , злая собака ! "
Ниже кто то подписал : "Но без зубов !"
Видимо подпись хозяина " Но если засосёт - то до смерти !" 🐶

Мудрый Каа

Город Крымск Краснодарского края, после наводнения 2012 года, надпись грязью на воротах частного дома "Все спаслись!"

Любовь Печенева

Это здорово,что все спаслись!

Ал
Александрович

А вы замечали, что всё "творчество" на заборе носит ярко выраженный негативный характер и никак не радует глаз?

Любовь Печенева

Нет, я вчера выходила из магазина компьютеров ,и на заборе граффити были с изображением компьютеров всевозможных и телефонов. Это так красиво!!!! Граффити это очень позитивно

Ал
Александрович

Ну не надо путать профессиональное граффити и "работы" уличной шпаны, выплёскивающих на заборы свой идиотский негатив - я говорил о последних...

Профиль Удалён

Два дня подряд любовалась, пока у папы жила: Когда армия рэперов войдёт в город, вы узнаете, кто мы!)))))))))))))))

Александра Куценко

после того как в первом классе отец отлупил меня за то что я написала на заборе надпесей не читаю вообще

Anton Reshin

На заборе не было, но первое слово, которое я прочитал, было - "ПИВО", на бочке. Мой папаша просто офигел!

Оксана Семенова

я не читаю на заборах надписи. и не проверяю достоверность их. некоторые - не многие проверяют

Слава Байков

это очень неприличная и не очень умная фраза) но думаю она останется в моей памяти навсегда)

Ян
Яна

Вот как бы и раньше знала, но на заборе выглядело эффектнее - "Я мыслю, значит, существую". )))

Константин

Эльвира, цветным мелом) А рядом еще красивее Яна. , потом это зачеркнуто, Полина!))))

Любовь Печенева

😄 Все девушки Подольска

Константин

Нее не Подольска) Давно это было, лет в шестнадцать))) Совсем не в Подольске))) Дурацкая история, но что было то было.

Любовь Печенева

В 16 лет все такие,подростковый возраст,не знают ,чего хотят.У меня в 16 лет парень был.Но я такая гордая- я к тебе не подойду и ты ко мне не подходи.Юношеский максимализм.

Константин

Юношеский максимализм, это вообще тушите свет))))

Vera Tikhonova

надписей было так много,что все следы смешались,в одно неразборчивое пятно

Олег Демидов

Мне запомнился забор, с которого директор школы заставил стирать надписи!

Игорь Петриченко

пнт пнх...и не только на заборе:D ...я её почти каждый день вижу и не один раз..

Римма Чечётка

Помните мультик про приведение Каспера? Надпись на стене дома КАСПиР-Х@Й.