Ма
Машынька

Люди так озабочены внешним лоском, при этом они, как правило, совершенно не в курсе того, что их ментал представляет собой залежи смердящего дерьма... А не пора ли чистить туалеты, господа?)))))))))))

Ответы
Сергей Терёхин

правильно говоришь, начни с себя и своими успехами докажи что сама не дерьмо, а мы все , глядя на тебя, восхищаясь тобой, захотим почистить свои авгиевы конюшни.

Ма
Машынька

))))))))))))))) Да чищу я, чищу!))))))))))))))

Ѻлегъ

как всегда права ...порой на тонких уровнях людей столько грязи скапливается, что для излечения приходится до месяца эти завалы разгребать

Ма
Машынька

Я думала, что во мне поменьше.. Ну, все-таки осознанна мал-мала.. Обид нет, залежей ненависти нет... Однако, и мне еще месяц наверное работать))

Ѻлегъ

рано или поздно, "генералить" приходится каждому. так уж лучше сделать это пораньше, растянуто по времени и осознанно, чем быстро и на смертном одре

Ма
Машынька

И то верно)

Евгений Добрынин

))) я тоже гребу по маленьку) обид вроде нет, да нет нет и выберется что нить из прошлого) долги вроде бы отпустил) а как нужда на рисуется так сразу всплывает чего нибудь. Да и дух из за отсутствия 2 половинки разрушается потихоньку, что тоже иногда сказывается на мыслях). А так я вроде беленький и хороший)))

Ѻлегъ

удачи, в трудах твоих, Анют 🙂🌹

Ма
Машынька

Женьки приветты и нашэ ура!))))))))))))

Евгений Добрынин

Привет, привет)))

Чеширский Кот

одно льшь нооо... ! они озабочены внешним лоском ! поэтому другого они не склонны замечать !

Ма
Машынька

Да я без критики... Каждый право имеет на длинный путь))

Чеширский Кот

я просто много видел таких с лоском !! мне их даж жаль в какомто смысле

Ма
Машынька

Да вот сегодня буквально.. Родная сестра. Ужасно страдает от того, что другой человек не соответствует её представлениям. И ведь реально страдает. Такой слив энергии.. впустую... Объяснила. Бум обнулять эту фигню)))

Чеширский Кот

Даа мы часто живем в мире элюзий, которые сами и создали !! срадаем и что самое удевительное держимся изо всех сил за этот мир !!

Алекс

Грубовато,.... но призыв понятен - не вмешиваться в то, что дано при рождении 🙂

Светлана

Просто надо смываться за собой. Чтобы потом не чистить туалеты.

Иса Джи

шило в мешке не утаишь,луче сразу..Русскую рулетку предложи))

Ма
Машынька

Кардинальненько))))))))))))))))

Иса Джи

Ваш стиль))))

Ма
Машынька

Ну да))) Я ингода бываю... несколько категорична))) Виновна! Признаю и каюсь)))))))))))))

Иса Джи

наоборот,....поддай парку!...лишь поизящней))👍💐

Иса Джи

💕🍻👍

Патология Разума

Да у некоторых там так скоксилось уже что не вырвать

Ма
Машынька

Берём отбойный молотооооок... )))))))))))))))))))))))))))))))

Патология Разума

Ахах...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне нравятся твои вопросы! Думаю, пора чиститься!))

Ма
Машынька

Я уже неделю с веником бегаю) Но кажется, мне нужны грабли!)))))))))))) А в некоторых особо труднодоступных местах - отбойный молоток))))

Ма
Машынька

Устроила себе чистилище!)))))))))))) Это прикольно!)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Главное, потом снова не запачкаться.

Ма
Машынька

А я не перепрограммирую, я дефрагментирую)))))))))))))

Ler Khrom

Некоторые при чистке вообще исчезнут😀

Ма
Машынька

Значит, так надо)))))))))))))))))

Ler Khrom

да уж, не помешало бы🤓

Дмитрий Кушнарев

Быдло ж не бездуховное: оно «Дом-2» смотрит

Tr
Traveler

Снова проблемы? Ну ты и проблемная😉

Tr
Traveler

Я Вас раньше разочаровал..своей безпроблемной жизнью)))

Ма
Машынька

Да я вас вообще впервые вижу. Уж извиние))) Ваша жизнь меня не интересует)))

Tr
Traveler

Вы противоречите себе..."А если бы смотрели чуть попристальней в себя, то жить бы было много веселее)))))))))))))"- Ваши слова ,не мои. А вот я Вас - частенько..Раньше у Вас имя было МашЫнька.Всего хорошего...))

Ма
Машынька

Не очень хорошо понимаю источник вашей агрессии, но дело ваше))) Всего доброго)))

Tr
Traveler

Ни какой агрессии..все на улыбке.. не заметили?Просто выводы неправильные делаете. "Ваша проблема в том, что вы видите по всюду мнимые проблемы)))) А если бы смотрели чуть попристальней в себя, то жить бы было много веселее)))))))))))))" - это так же,Ваши слова,не мои. А говорите,что я агрессор. Всего хорошего..)))

A Lina W

Мудрая девушка вы ,Машенька🌻

Я+
Я+Я

у кого что болит, а вшивый о бане

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍇

Александр

А чем новые открытия удобрять?

Ма
Машынька

А это мы у торсионок спросим)))))))))))))))

Nikolai

Прям рубишь правду матку

Nikolai

😉

Валерий

О как Вы их!!...накипело?!

Ма
Машынька

Да нет)) И люди так то не причем, конечно))) Это я себя спроецировала на всех и каждого))))

Валерий

ну тогда как то самокритичненько!))

Ма
Машынька

Нормально! Не сахарная, не растаю)))

Валерий

Молодчинка!!)👍☕🍫😉

Ан
Анастасия

На свой глянь сначало

Ма
Машынька

Мне ваш ваще не интересен)))))))))))

Ан
Анастасия

А тебе никто и не давал права лезть туда куда лезть не следует

Ма
Машынька

Тролли не интересуют. Это скучно.

Юрий Правдин

машенька что стобой?

Ма
Машынька

Миня муха укусилла! И я билины абъелась)))

Юрий Правдин

ну быват бери себя в руеи и будь счаслива.

Селия Вымри

Что за бред, Мишенька

Ма
Машынька

Вы не поняли вопроса? ))))

Селия Вымри

Чушь

Ма
Машынька

И это говорит о том, что ваш ментал нуждается в уборке))))

Селия Вымри

Подвязуй с мухоморами