Вита

Ваше любимое варенье из чего?))

Ответы · страница 6
Игорь Погребняк

Клубника, чайная роза.......😉

Игорь Погребняк

Вам просто ящик или ящик с этикетками для чтения???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Вита

Нет)) жарко ,конечно ящик воды Боржоми ,))

Игорь Погребняк

Боржоми сейчас исключительно в термоусадочных упаковках.......
....... как быть???????)))...🤔

Вита

🖼никак не быть ))все уже купила)) Багратиони в начале ,позже уже водичка утром))

Игорь Погребняк

Простите великодушно, сударыня.......🤷‍♂️😉
....... я обязательно исправлюсь!!!!!!!)))...🤗😜

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я очень полюбил шишковое)))))

Вита

Так...)))это самое необычное в ответах ))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Густое, со вкусом хвои.....

Вита

Необычно )))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да да)))

Ольга

Черносмородинованованое😅

Вита

Вкусно!))и мне)

Анжела Никулина

Розы, абрикос, персик, слива

Вита

Вкуснятина

Ви
Виктория

Нет любимого, ем по желанию)

Геннадий Голубев

Земляника и малина. Лесные.

Геннадий Голубев

Степи наверное. У нас малины, земляники, клубники, черники... всего такого ... а, да, и грибов еще... море. Сибирь.

Вита

Вишня ,персики ,ягод много ,земляника ,черешня ,груши сливы яблоки

Геннадий Голубев

Все в садах, да? Вишня у нас растет, но уж очень кислая... даже когда пишу зубы сводит. И все вот это ... все кислое.

Вита

Такой климат у вас.

Владимир Ревазов

Мандарин и слива с имбирем.

Вита

Слива с имбирём? Классно!))

Владимир Ревазов

Да, в магазине вкусвилл такое продаётся))

Вита

Классно))

Владимир Ревазов

Если есть у тебя, возьми попробуй)

Вита

Неа,нет

Вита

Не беда,много другого всего))

Вита

🍦☕

Agnostic Front

Смородина ,малина ,ежевика

Вита

Хочется ))

Дмитрий Ким

клубничное как у Карлсона

Вита

Все вкусно ))а. Сегня без сладкого но столько вкусного )).Картошка жареная очень вкусная ,хачапури ))персики ,лимонад

Вита

Груши)))салаты .борщ очень вкусный получился и красивый внешне

Дмитрий Ким

ну борщ мне не особо нравится, лучше кукси

Вита

Кукси?))

Дмитрий Ким

агааааааааааааааааааааааааааа

Елена Мазырко

Из терносливы. Объеденье!)

Вита

Наливку знаю варенье нет))

Елена Мазырко

Тернослива и в свежем виде очень хороша, это не тёрн, учтите. А варенье из неё- само совершенство, ароматное, частично желированное , с нежной мякотью плодов, далеко не пресных.

Вита

Хмм....я нас угорка самая самая на варенье)

Елена Мазырко

Даже не знаю, что это такое)

Вита

🖼

Вита

Да,ароматная )) на вид обычная

Виктор Правдин

Малина, чёрная смородина..

Вита

Вкусно!)))

Андрей Иванов

из помидоров с чесноком😋

Вита

Вкусно!!))

Василий

Из груши, клубники, малины

Вита

Вкусно!))

Просто Лёха

Из вишни, другого не было.

Вита

Умничка!! Светлая память ...

Просто Лёха

Светлая. Она ещё Царя застала..(оговорюсь, это была прабабушка) но, я её помню)

Вита

У меня у прадедушки на фотографии есть ,георгиевские кресты награды ,первая мировая )..На японскую тоже призывался

Просто Лёха

Прадедушку я не застал, помню по фоткам, что без ног был. Без обоих.Награды были.. так и похоронили с наградами.. раньше про это никто и не думал..да что говорить.. у отчима деда похоронили с Орденом Ленина...Искал по фамилиям представленных к Ордену Ленина. Нашел...

Вита

Орден Ленина ,ого!!🙂👍

Ол
Олег

верите? не люблю сладкое..

Вита

Почему странно?))бабушкины руки ,они золотые

Ол
Олег

бабушкины ладошки мягкие были... а вот дедовы... вот я взрослый вроде уже, а память осталась.... дедовы руки - они как будто из железа... приятное такое мужское железо... хочу чтоб мои внуки тоже так думали....

Вита

Классно!!!👍👍👍как вы красиво описали

Ол
Олег

а бабушкины... пусть у супруги будут золотыми... а мои пусть некрасивые, обмороженные, вечно в каком-то мазуте, который не отмывается... но чтоб самые надёжные...

Вита

👍👍👍👍👍👍👍👍☕🍫

Svetlana Ivanova

Вишня и чёрная смородина.

Вита

И я ))-это варенье больше всего

Svetlana Ivanova

Клубничное варенье не люблю, хотя клубнику люблю. Абрикосовое пробовала только магазинное, что то в нём не хватает.

Вита

Не хватает души и зёрнышек абрикос.

Причесанные Мысли

Не ем варенье в принципе))

Причесанные Мысли

🤣🤣 сажру назло всей сибири

Причесанные Мысли

🤣 я вкурси, атравить хош😅

Причесанные Мысли

🤣 хуясебиляш😆

Ольга*

Малина, клубника, абрикос

Вита

Все вкусно))

Ольга*

Очень

Инна

Из абрикосов с ядрышками.

Вита

Вкуснятина неимоверная

Валерий Плетнёв

Наверно из лепестков роз.

Вита

👍🙂