Галина Осташко

Ну и как Вам успехи наших спортсменов на Олимпиаде?

Ответы
Подсолнух

Я лично рада за тех, кто достоин наград. Их труд невыносим. Я смотрю и мне их очень жаль. Работают на износ. Так нельзя. Почему? Многие спортсмены , получив инвалидность брошены .

Елена Шацкая

Ребята достойные уважения за одно лишь участие. Я болею и за Россию, и за всех спортсменов, за молодость и Красоту, за силу духа и добра, дружбы...

Konstantin Kazakov

Не очень, конечно, но все равно радует то, что они (спортсмены) получили прекрасную тренировочную базу. Дальше лучше будет.

Олег )

НЕ смотрю, не буду, не интересно... Насколько слышал на 7 месте (позорники), лишь фигурное не подвело, как всегда

Серый Волк

все как и ожидал:-) не чему не удивился , если б не молоденькая девчушка , то и золота не имели бы

Михаил Феоктистов

Так, что-то не так у наших спортсменов. Посмотрим, что будет дальше... Игры ещё идут.

Галина Осташко

Будем надеяться

Татьяна Надопта

полный кошмар!!!!!!! 8-е место!!!!! это-то с такой поддержкой да еще и дома!!!!!!!!!!!!

Язва Вреднюкова

я все примеряю на себя...я даже, в половину бы не смогла...молодцы все!)

Лариса У

молодцы. но могли бы и лучше, особенно в своих пенатах. жду хоккей

Серёга Петрушкин

главное что они русские, а не куплины в других странах

Галина Осташко

Это точно

Андрей Гидревич

это спорт и случиться может всякое и с любой командой.

Алексей Попович

вам не нравятся?... где ж вы были когда спорт губили

Алисия Агапова

сегодня белорусочка золото выиграла, вот молодец!

Алла Плескунова

а НАШИ у нас не разные случайно? своими я довольна

Сергей Черняков

у себя дома можно и получше было себя показать

Лариса Ларуша

спасибо фигуристам...остальные ...не радуют 😞

Анастасия Попова

Не плохо))Особенно радует фигурное катание)

Галина Смирных

я не смотрю олимпиаду,если честно. некогда.

Петр Огнерубов

фигуристы классика -остальные слабоваты.

Мария Соловьева

закономерно, но есть звезды и это радует)