Дмитрий Лучик

Есть ли у вас книга, которая перевернула ваш мир, как она называется и кто ее автор?

Ответы · страница 2
Маленькое Счастье

перевернула мир... нет, такой еще не прочла. а вот любимая книга: Джейн Остин "Гордость и предубеждение" .

Ххххх Сссс

только Библия может изменить жизнь человека ему во благо. я свою жизнь благодаря ей полностью поменял.

Грифон Солнца

пять книг автор Пауло Коэльо: Алхимик, Мактуб, Книга Воина Света,Валькирии, Победитель остаётся один

Зи
Зинка

Увы мой мир книга не в состоянии перевернуть...это всегда художественный вымысел ...игра воображения

Зи
Зинка

Именно

Вера Обоскалова

полюбила читать классе в 7-8 ,одну единственную не помню,все помаленьку накладывали свой отпечаток

Ирина Механникова

Чтобы именно перевернула мой мир - нет. А книг, которые учили, учат и будут учить прочитано много.

Юлия Бахмутская

Чтобы прям перевернулас-нет, но вот повторно прочитав Мастера и Маргариту, задумалась о многом.

Дмитрий Лучик

ух, от многих слышу именно об этом произведении

Дмитрий Лучик

читал, обычно больше одного раза не читаю 😉

Анна Морозова

Мастер и маргарита. Булгаков...ангелы и демоны ден браун....нлп диана балыко ..для жизни в кайф

Сергей Миллер

Том Хопкинс искусство торговать, и справочник конструктора машиностроителя Анурьева.

Алла

Когда- то, в свое время, Иллюзии Ричарда Баха и еще книги Коэльо и М. Наими Книга Мирдада

Эl
Эстоночка loba

маленький принц. Перечитываю эту книгу раз в год... Каждый раз, воспринимая по другому

Дмитрий Лучик

уху, один из любимых персонажей, вот бы все взрослые превратились в детей, как этот принц

Леди В Пледе

Аха,Пелевин. Потому что нифига не поняла,о чем написано. Но понравился стиль и слог.

Леди В Пледе

Не,я плохо на слух воспринимаю. Я имела ввиду по одной книге Пелевина. Сейчас прочитала,что я читаю по одной книге в год--моск больше не воспринимает--ну,думаю,дебилка какая-то влезла,с мааааленьким таким моском!

Soll

Да просто не твое и все. Я тоже почти 100% визуал) но если голос приятный, послушаю аудио. Про Пелевина говорили что он пишет готовые сценарии)

Леди В Пледе

Ну если приятный-тогда да! А то что он сценариями пишет... В этом что-то есть..Действительно,так вдуматься-кнематографичные книги

Soll

Мне самое первое понравилось что я читала- ,,Желтая стрела,, сборник рассказов и ,,Жизнь насекомых,, на тот момент очень необычно было. ,,Чапаев и Пустота,, прикольно, пару раз похихикала, но тут же забыла. А ,,Дженерейшн,, смотрела, фильм наши сняли укатный. Шнур там, кстати, зажигает)

Леди В Пледе

Да уж,не ожидала я от него такого финта ушами!

Оптимистка

на одной гниге нельзя перевернуть свое виденее... но впечатления может оставить

Наталия

чтобы прямо перевернула мир - такого нет... а самые любимые Кен Кизи, Пастернак

Алла Владимировна

Скарлетт авт. Александра Риплей , хоть не перевернула, но на жизнь настроила

Игорь Пронин

не перевернула, позволила взглянуть на мир иначе Лев Толстой В чем моя вера

Дмитрий Лучик

ух ты. надо будет почитать 😉 пасибо

Игорь Пронин

еще Архимандрит Тихон Несвятые святые, всегда пожалуйста

Алена Шанибова

Иван Евремов "Лезвие бритвы" в 19 лет перевернула мое представление о многом

Tatyana Cherny

"Сто лет одиночества" Маркеса и Воннегут(весь)..самые яркие ощущения юности

Юлия Шпак

Да..она про то как общаться с детьми. Ю. Гепенрейтнер Общаться с детьми Как?

Вера Горячун

Не скажу,что перевернула,но очень нравится,сильно написана "Война и мир!