La
Lancic**

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое сильная женщина.!!!!..........

Ответы · страница 2
Юрий Михайлович Колесник

Но всё это и всю жизнь терпеть и унижаться...????????? Я преклоняюсь перед Вами...!!!! 🌹

Люда Кудрицкая

А может не стоет здерживатьса!и в этом сила не терпеть,а показывать свои имоции!!!!

Александр Рудской

Не обижать девчонку, не доводить до сцен -сильной быть не надо. Мужик такой.

Ольга Салманова

Сильная....но не счастливая.... напрашивается вопрос...тогда зачем все это?:-)

Александр Синявин

это феменизм....покажи разок себя слабой...и не будет никогда сцен и обид...

Игорь Григоряк

От чего Вы становитесь -мудрее и мудрее.Только не говорите -жизнь такая.

Елена Михоношина

а потом как вулкан-в один прекрасный день всё вспомнить,когда он забыл

Александр Иванов

Мне думается женщина и сильна своими имоциями а так терминатор в юбке

Валерий Шолдан

Смотря в чем проблемка! Но порой трэбо быть боевой а то i на шею сядут*

Валера Полуянов

Классная девочка, я к другой она, пожалуйста, кайф давай знакомиться

Борис Андреев

всё это копить в себе,чтоб потом одному дураку мало не показалось????

Иван Мунтяну

ну выступать нужно нльзя держать в себе столько негативной эмоции

Каримя Ибрагимова

Это конечно не вопрос,а ответ. Ну а выдержка красит и мужчину то же.

Наталья Руденко

воспитать сильных духом и телом детей)) вот истинная сила женщины)

Миша Иванов

мужиков тоже касается,тут такой дебош в исполнении соседа видел!

Владислав Николаев

на такое не каждая способна. такую полюбить не грех как говорят!

Фск "уныш" Фск "уныш"

А кому она нужна... , сильная женщина? Сила женщины в её слабости!

Allyster Nightwinde

А не проще не связываться с такими козлами, которые так делают?

Ксения Федотова

А вот интересно только такая сильного мужчину может получить

Олег Шайхутдинов

наверно да, не могу сказать точно как быть сильной женщиной 🙂