Su
Sula

А она, а что она…?
Разлюбила-лай-лай-ла-ла-ла-ла-лай😂😂😂

Ответы
Мудояр Яромуд

Понять бы не смогла ! Разбежавшись прыгнуть со скалы ! Вот я был и вот меня не стало !😜

Владимир Писарев

Очень похоже на Чижа «А не спеть ли мне песню»

Su
Sula

Да, похожи))

Владимир Писарев

Только у Чижа вышел хит,а это какое то жалкое подобие

Su
Sula

На вкус и цвет 🤣🤣🤣

Владимир Писарев

По крайней мере чёткая артикуляция,это уже плюс,а то сейчас многие поют на русском и слов не разберешь.

Владимир Тертус

Ну а он, а что же он, он он он, такой .... Он

Su
Sula

а "Мы такие разные в поисках прекрасного..." 😂

Ал
Александр

классная песня👍👍👍

Точка Опоры

Неожиданно😁

Su
Sula

Всё неприятное случается, как правило, неожиданно)

Точка Опоры

Да

Кот Василий На Пенсии

...

Кот Василий На Пенсии

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂