Игорь Яковенко

Памяти Петра Мамонова...«Жизнь очень быстро проходит. Если мы не готовы, если мы не умеем ни прощать, ни любить, ни слушать, то мы – мимо»...

Ответы
Юр
Юрий

"Сделай кому-нибудь что-то хорошее, даром, но каждый день. Все время в плюс, в позитив. Увидишь, как у тебя сердце заживет! Можно ведь жить совершено иначе. Знаешь, как в метро на эскалаторе. Он едет вниз, а нужно идти вверх, все едут вниз, а ты вверх идешь. Другого нет пути, надо к Свету идти." /Петр Мамонов/

Игорь Яковенко

«Не бойтесь смерти, но опасайтесь потерять близких. Больше не бойтесь ничего».(c)

Епифания

Меня научила мечтать свежая краска газет "Союзпечать" (с)

Игорь Яковенко

«Я ничего не одобряю и не порицаю, у меня дел по горло, своей грязи. Если я очищу мир на маленькое пятнышко себя, миру этого хватит. Спаси себя, и хватит с тебя».(c)

Ли
Лиза

Жаль, когда уходят такие люди, которые не мимо.

Игорь Яковенко

Жаль...

Валерий Шилов

Игорь

Просто минута молчания.

__
____________

очень расстроилась

Татьяна *

Жаль актера...очень

Романа

Так оно...

Наталь

Он умер?

Игорь Яковенко

Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на жену музыканта.
Мамонов умер в реанимации больницы в Коммунарке. Его госпитализировали туда в конце июня, а с 1-го июля из-за ухудшения динамики подключили к аппарату ИВЛ. СМИ тогда сообщали, что у актера поражение 87 процентов легких, состояние – крайне тяжелое.

Наталь

Печально... Весьма самобытная личность.

Игорь Яковенко

«Жить очень сложно. Очень мало любви и много одиночества. Долгих трудных часов, когда никого нет или, вообще, никто не нужен. Ещё хуже в компании: или говоришь без умолку, или молчишь и всех ненавидишь».

Ирина Ирина

🤷‍♀️

Майя Петрова

👍🤝🤔

Я? Кто?!

😔🕯️

Валентина Мезрина

верно

Элла

🙏🕯

Ерророчка Вышла

😥🙏

Элла

👍

Adella Bushoi

🙏