оя
ольга яковененко

Как Вы относитесь к заявлениям,что "беспризорных собак надо уничтожать"?

Ответы · страница 2
Александр Гладышев

с презрением

Александр Гладышев

собаки-это лучшее,что есть на шарике.их беречь надо,а тех ,кто их обездолил-уничтожать.Мои слова да богу в уши

Александр Гладышев

Испыпала бы ты малость того,через что прошел я-запела бы по другому.

оя
ольга яковененко

А ты-(хотя мы с Вами на брудершафт и не пили)-испытал бы то,что в жизни испытала я....Так что не надо ля-ля...

Александр Гладышев

Была на фронте?Видела смерть?Хоронила друзей?Это тебе не ля-ля....

оя
ольга яковененко

Посмотри фильм "Псы".А насчет остального...Да,смерть видела,сама чуть не умерла.Да,друзей и близких хоронила.А дальше-что7

Alexaj Agafonov

негативно

оя
ольга яковененко

Наверное Вы правы-но до тех пор,пока одичавший пес не укусит Вас или вашего ребенка...

Нина Сергеева

А бомжей ?

оя
ольга яковененко

Бомж и собака-странные у Вас аналогии.Человек и одичавший зверь....

оя
ольга яковененко

По вине человека,естественно.Но это не значит,что надо уничтожать людей.

Нина Сергеева

И всё-таки - человек может постоять за себя , заработать на хлеб ...Экзюпери " МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ ..."

оя
ольга яковененко

Ну да,ну да...Красиво.Пока безнадзорный пес не снял скальп с Вашего ребенка...

Нина Сергеева

У Вас что-то случилось ? Тогда - ИЗВИНИТЕ !

Валерий Еремин

плохо

Валерий Еремин

тогда стукните себя по башке

оя
ольга яковененко

А Вы-себя,когда с Вашего ребенка безнадзорный пес снимет скальп.

оя
ольга яковененко

Судьбы господни-неисповедимы...

оя
ольга яковененко

Берегите детей.А не собак.

Валерий Еремин

Конечно, никто не говорит, что бездомные собаки-это хорошо.