Ек
Екатерина

В жизни каждого нормального работника наступает момент...корпоратива. Давайте разберем что уместно и что нет, на нем. Гулять так гулять, любить так любить, или , соблюдая нормы морально устойчивого, стряпать досье (фото, видео) на не устойчивых?

Ответы
Го
Гор

Если пить не будешь в коллективе, где все выпивают (а это пчоти все коллективы) -то дни твои сочтены в этой компании. Поэтому гулять так гулять.

Ал
Алексей

знаете если уж тянет то надо а не носить думая ох это не принято . все можно толькр интимно никто никому не обязан нечего душу годами рвать

Andreas Aisenstein

В моём коллективе корпоративы проходили очень весело и интересно. Я обычно Без каких-либо эксцессов. Максимально креативно и с выдумкой!

Ек
Екатерина

Рада за вас. Нет ничего проще, чем найти на таких мероприятиях причину для аморального досье. Гораздо сложнее - выйти с достоинством и вспоминать с улыбкой, без сожаления.

Andreas Aisenstein

Абсолютно правильно, можно погулять Что называется от души, и при этом на следующий день будет абсолютно не стыдно.

Andreas Aisenstein

Я руководил небольшим женским коллективом в течение 23 лет . Мы были как одна большая семья. К корпоративам готовились заранее. При этом мои барышни приходили со своими мужчинами, я соответственно со своими женщинами ,кто был на тот момент😀 гуляли всегда весело и искренне.

Ек
Екатерина

Да, это действительно искусство- пережить корпоратив с супругом)

Andreas Aisenstein

В позапрошлом году наше отделение разогнали, но тем не менее мы продолжаем контактировать. Я думаю к Новому году мы обязательно где-нибудь соберёмся и хорошенько погуляем))😀

Ек
Екатерина

Не без этого. Нужно быть гибким под временем)

Soul🦄🍑 ♂

Это очень сложный вопрос для меня. Когда-нибудь я отважусь на корпаротив, если там будет латино, просеко и весь наш коллектив

Ол
Олег

я на карпорате всегда затащу мой стул в самый дальний уголок... и птпа потом отмахиваюсь от слов "потанцевать"....

Ол
Олег

не, я не ханжа... но правда, порой как некрасиво...

Ол
Олег

мы ж как бы пришли поздравить друг друга... а нифига себе поздравление... я в голландии такого не видел...

Александр Бавыкин

Корпоратив это собрание массы средств для достижения каждому своих целей за короткий промежуток времени.

Ек
Екатерина

Да? Не знала про такое определение)

Александр Бавыкин

Сие конечно не истина, а моё личное умозаключение, основанное, опять же, на личном опыте

Александр

Всегда старался игнорировать корпоративы. Работа - это работа и только, а коллеги не близкие друзья.

Ек
Екатерина

Нейтральная позиция на предприятии. Работа иногда вторая семья.Так многие считают.

Александр

Так выгодно работодателю, но не работникам.Я чётко разделяю свои обязанности, за которые мне платят и остальное, сверхнормативное.

Ек
Екатерина

Поняла вас.Ваше владение специальностью на уровне мастерства, можете себе позволить не отрываться на корпоративе.

Александр

Так точно.

Евгений Б

Тогда в моей семье ненормальные работники. Блядство эти ваши корпоративы и разрушение семей.

Ек
Екатерина

Моё личное мнение: в жизни человек часто подвергается соблазнам, и не факт что устоит.Важно принять свою ошибку а не скрывать ее, соблазняя не совсем умных стряпать досье.

Александр Гаврилов

Забрать у морально устойчивого телефон и разбить его об пол....чтоб не снимал.....компромат...

Елена

У нас практически, была одна большая семья и корпоративы любили. Жаль, что все в прошлом.

Сп
Спин

Другой возможности пригласить на танец понравившегося коллегу просто не будет.

Старая Знакомая

я всех фоткаю.
и коплю компромат😏.. годами..
*а так.. я приличная до безобразия)

Ек
Екатерина

Вы подвергаете свою жизнь опасности)

Старая Знакомая

зато есть, что вспомнить)

Ек
Екатерина

Мне кажется нужно давать возможность себе расслабляться...вовремя подключаясь после отключения) Потом весело будет " что вспомнить"

Старая Знакомая

я расслабляюсь дома прекрасно) мне для этого корпоративы не нужны.. не корпоративный я человек)
хорошо выпить, натанцеваться, наговориться, нафотографироваться и насмеяться.. и домой расслабляться)

Ек
Екатерина

Ну, в общем одно и то же)

Старая Знакомая

завтра посмотрим 😊

Викентий Ви

Компромат на производстве не будет лишним... Какая никакая, а страховка...

Чи
Чин

Отдохни , матушка, от трудов тяжких и других в покое оставляй

Мы
Мыха-Наруха

Просто отдыхать и веселиться в кругу таких же весёлых людей.

Волчара

Ничто так не объединяет людей как наличие компромата))))

Ек
Екатерина

Я не понимаю страх людей и их моральную слабость .

Волчара

плохое образование)

Андрей

Надо отобрать у всех телефоны, и нормально отдыхать

Пё
Пётр.

стряпать досье (фото, видео) на не устойчивых.☝️🤭

S V

Корпаратив-это сборище для пьянства и блятства.

Alex Dark 🇷🇺

д нахер, эти рожи еще и на корпоративе видеть

Ек
Екатерина

Как способ проверить себя

Alex Dark 🇷🇺

одному жополизу я точно фэйс по попорчу