Владимир Владимиров

Мультсериал "Сауз-парк" это...

Ответы
Cor Sa

мультфильм для взрослых. Очень крутое искусство, каждая серия - как законченное эссе. И человек без опыта его не поймет. Большинству его надо смотреть не с 16 (или скольких там), а с 21. И в переводе без мата.

Аселька*

Не понимаю его... В моем представлении мультик это- доброе, веселое... Вот мы выросли на советских мультиках. Они учили добру)

Арчибальд Ледов

одно из наиболее очевидных доказательств тотальной деградации общества, которое ЭТО принимает, как норму...

♥Киска♥

это мультсериал, о том, о чём люди традиционно никогда не молвят вслух

Роман Лимонов

Гениальный тонкий ироничный стеб американцев над самими собой.

Елена Широкалова

придуманный и нарисованный наглухо обкуренными людьми мультик

Вера Панасова

глупый мультик для детей недоумков а так же их родителей

Vlad Frenkel

по моему это американский бесконечный сериал .

Леха Натенок

очень познавательный... не только для детей 😉

Realistka

социальная сатира про тупых пиндосов

Светлана Кархалёва

местами умный а чаще тупой и пошлый..

Андрей Руфов

вроде Фитиля только саркастическое

Лидия Толстикова

можете продолжать... мне интересно

Ирина Ш

не хороший мульт. мне не нравится.

Валентина Берендакова

Не знаю такого...Фото прикольное!

Марина Просвирова

не смотрела. я больше люблю наши

Александр Berceuse

... то, чего я не видел и не увижу.

Марина Лазарева

я не смотрела этот мультсериал

Люся По

Вов, не смотрю мультсериалы...

Хв
Хвостато-Мехастый)))

не смотрю потому и не знаю(((