Катя Бажанова

Кого из певцов или актеров вы видели в живую?

Ответы · страница 3
Олег Солодчук

Главное знакомство в жизни -знакомство не со знаменитостью, а со своей душой.

Станислав Бондаренко

Розенбаум - водку пили, Долина, Михайлов, Задорнов - это без коментариев и т.д.

Дайлова Надежда Гомель

Многих -Рыбников,Ларионова,Хиль,Караченцев,Тихонов(сын),Озеров,Овсиенко......

Евгений

Многих. Наиболее впечатлили Никулин (в цирке) и Дуров (старый дрессировщик)

###

Газманова, Чай-вдвоём, Киркорова, Стоцкую, Кобзона, Николаева, Пугачеву.....

Римма Чечётка

Группу На-На,Пугачёва,Киркоров, группа ПИКНИК, Ногу Свело,Океан Эльзы...

Илья Дмитриевич Тюков

живу в Алуште Никулин.Моргунов.Демьяненко.Ануфриеев и ещё многодругих

Красноголовец Брянский

Кирил из Иванушек!! общался с ним!!! Владимир Соловьев, работал у него!!!

A@
Alek @

Трофима на сцене и Светлану Лазареву на улице... даже не оглянулась )))

Александр Костромин

Мумий троля, Урганта, Цикало, Куценко, Рой Джонса (во Владивостоке)

Кеша Макаров

токио, фабрика, градусы, бах ти. из квн: камызяки, колчин, дорохов

Sheila Margo

Андрей Григорьев-Апполонов, Маргарита Терехова, Юрий Николаев.

Лев Львович

Леонтьева, Жигунова, Коауса Майне, Аллу Борисовну.... Да много....

Waw

Главное что это ни как не повлияло на мою дальнейшую судьбу)))))

Нияз Ибадов

можете не верить,но я даже танцевал с Пугачевой. это не шутка

Нияз Ибадов

давно это было,еще в 90-е...... помните ее песню"молодой человек,пригласите танцевать"?

Нияз Ибадов

дело было в Перми))) она приезжала на гастроли,концерт был на стадионе. и когда зазвучала эта песня,не смотря на охрану.многие ринулись на поле,в т.ч. и я . мне тоже повезло.папу ПА ))))

Геннадий Митрофанов

С Борисом Андреевым,здоровался за руку,когда мне было-10 лет.

Михаил Борисов

Селин Диор и даже фотографировался с ней...Анне Веске...

Маргарита Гракович

общалась калериеи васильевнои Богдановои Чесноковои

Alexandr Zlobin

Нащих певцов...? Глаза бы мои не видели их...Эти ДРОВА!!!

Катя Бажанова

Хорошие у нас певцы а что Америка лучше?

Людмила Шевченко

Стаса Михайлова....тот еще п...дик высокомерный.

Людмила Новикова

Пугачеву, Ненашеву, Моисеева, Лозу... Ой да много кого!