Това

Не вкусно да ? - Иди купи ресторан ! ))))))Какое ваше коронное блюдо , которое вам наиболее удачно удается приготовить ?

Ответы
sh
shlooz111

Беру банку консервированной фасоли из магазина. Добавляю туда две дольки давленого чеснока. Крошу туда одну сосиску. Сверху слой майонеза. И сверху любой тертый сыр. Все это на стеклянной тарелке в микроволновку на 6 мин. На макс мощности. До запекания сырной корочки сверху. Приготовление занимает мин 15

Това

Вместо майонеза сметана пойдет ?

sh
shlooz111

Не пробовал делать со сметаной

Това

Мясо вместо сосиски ? . Интересный рецепт .

sh
shlooz111

Попробуйте)

Niherasebeblia

салаты всякие разные.картошку,запеченную с розмарином,филе индейки тушеное с апельсинами...вообще -то я в еде непривередливый!

Oleg-2657@mail.ru

Я не гурман , по этому всё вкусно что я себе готовлю , лишь бы не пересолить и чтоб не подгорело , это главное .

Сергей Л.

У меня жена горянка Кавказкая, училась на повара, у нас все на столе, лучше чем в ресторане!

Bo
Bonza

Какое, потом дайте как готовить, купить инградиенты и наконец я приду к вам попробовать😉

Леонид Музафаров

Паровой судак. Возни много с ним но зато вкусно получается, особенно под белое вино...

Това

Гурман

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Для себя- любое, но если для кого-то - руки просто не слушаются. Не то выходит.

..

Мне особенно удаются жареные кабачки и мясо по-французски. Ну и выпечка.

Сергей Субботний

О! борщ. суп харчо. кулеш. зелёный борщ. мамалыга . зама. чорба. мититей.

Това

Мититей ? Чорба , зама ?

Сергей Субботний

это блюда молдавской кухни. пряные, островатые, весёлые и задорные. как и сами молдаване.

Това

Мы , то что мы едим )))) беш бармак , плов , лагман , фунчеза , конина )

Сергей Субботний

да, кстати плов и манты с кониной готовлю тоже. фунчёзу не люблю.

Това

Наш чел ))))

Моня Гершензон

голова и плавники палтуса белокорого... опоздавшие лижут атрибуты ....

Дм
Дмитрий

Жареный картофель. Никто не приготовит в моей семье его лучше чем я.

Това

Да , это надо уметь

Дм
Дмитрий

Я его режу одинаковыми по толщине круглыми ломтиками, как чипсы по виду и обжариваю. Не сломав практически ни одного ломтика)

Това

Я в муке обваливаю., лаврушка , специи. Тож вкусно . Но калорийно . Давно не ела

Дм
Дмитрий

В муке ни разу не пробовал.

Това

Пара ложек

Екатерина Ершова

В последнее время - рыбный салат из консерв. лосося - сына спросила...

Игорь Крайнов

Навага с дольками нечищенной картошки .. Все румяной, все с корочкой

Саняка

Грибной сырный суп люблю ) накормишь так кентух ... Лежат балдеют 🤣

Това

Не варила .надо попробывать

Саняка

Ммм вкусный, на любителя и весьма калорийный )

Това

Калорийнее мяса ?

Саняка

Думаю да

Вячеслав Чистяков

Картошку жарю по своему всем нравится, яйца тож только я так делаю

Това

У каждого свой способ жарки картошки

Вячеслав Чистяков

да, так есть

Ол
Олег

карп в духовке. много моркови и чуть-чуть лимона. Ивлев отдыхает...

Ал
Александр

Мясо картошка и разные специи что ест. На 20 минут в микроволновку.

Александр Ветраев

Шашлык и куринная грудка под соусом собственного пртготовлентя

Игорь Калиниченко( Русский)

Кухня- хобби. А узбекскую люблю, но это не обязательно плов. )))

Николай

У меня здорово получается картошка по военному и еще, тюря.

Това

Тюря ? Как готовите ?

Николай

Ну как, крошу хлеб в миску, потом лук туда же строгаю, потом растительным маслом и чуть-чуть соли, все перемешал и рубай.