Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я читаю научную литературу, а вы?

Ответы
Ирина Бурик

Больше люблю историческую литературу. Очень интересный жизненный уклад был у хоббитов. У эльфов привлекает изучение национального этноса. А тролли это вообще кладезь неизведанных фактов, их еще изучать и изучать. История очень интересная наука... 😉

Людмила Н

Раньше, лет 20 назад, очень любила отрыть что-нибудь научно-популярное, сейчас, благодаря интернету - доступность к таким статьям увеличилась, но и хлама всякого слишком много, учусь отличать "зерна от плевел", а что вы читаете сейчас?

Мария Морозова

А я не читаю научную литературу, и вообще, к своему стыду за последний год читательный кругозор сузился до колобка, мухи-цокотухи, мойдодыра, тараканище.... но слушателю нравится, поэтому многое уже наизусть рассказываю 😉

Ольга Дубровская

Интересно, но лень:) предпочитаю, чтоб кто то делился в общих, главных чертах о прочитанном...:) не то, что ЛЕНЬ, некогда:) условий соответствующих не дано...:) ( нормально ответила?) 🙂 🙂 🙂

Хайртайв

Опять Вы?!...со своими научными трудами... Хххaaa))) Что хоть читаете-то? Влияние движения тектонических плит на магнитное поле земли?))

Я Счастливая

Меня или Свету? Меня завсегда можно)))

Обейх. Мне как раз нужны зубастые тети в моем окружении. Защищать меня будете.

Я Счастливая

А-а-а-. А то мне твои вопросы так надоели, что чуть ли не банить собиралась)))) Тебя как зовут то? Лично я - Катя.

Меня банят уже давно по-черному. Но в основном слабонервные. Я Миша.

Я Счастливая

Понятно. Тоже банить хотела,Миша)))) Поменяйте приоритеты)

Та
Татьяна

читаю, чаще всего - литературоведение и психологию от специалистов высокого класса (не Правдину или Джо Витале, конечно)

Профиль Удалён

Пиар есть способ убежать от собственного несовершенства))) Убейте комплексы и может быть... научную потянешь)))))

Наталья Р

Смотря в каком направлении. Я медик, поэтому мне интересны медицинские новости и открытия. Я люблю эзотерику.

Алиса Д'кошка

не только фантазюшки:)))) ну иногда поэтов листаю... а из приближенных к наукам, психологию... но уже редко:))))

Ирина

классика с 17 по начало 20 веков, фантастика - антиутопии ,постапокалипсис, фентези,современная лит -ра.

Екатерина Воробьева

я более приземленная, сказки больше люблю, голова от проблем устает, не хочется грузить лишний раз

Вишнякова Виктория

Я в какой-то степени тоже! Но то, что читаю в основном, мало подходит как литература для отдыха

Леди Шторм

Шекспира сейчас... Как раз все собрание пришло до конца... Нестареющая классика всегда в моде))

Леди Шторм

А почему доктор? Если не секрет, конечно))

Первая Миледи Казахстана

Я читаю все что интересно с научной стороны кажется не читала в основном религия психология

Татьяна Федоренко

Почитываю...интересно быть в курсе тенденций и направлений современного мира и общества.

Ivta Xxxxx

читаю публицистику и кое-что из специальной литературы , которая относится к моей работе

Анна Юнкинд

Газеты, журналы " истории из жизни " , " истории о любви " , художественную литературу и т. д.

Татьяна Рогачёва

И я не читаю её! Если только дело касается профессиональных знаний, приходится читать!

Lo Lo

Да. Озвучьте, что на данный момент читаете....или так и будете тырить вопросы с сети?)))

Галчёнок Протасова

мистику читаю, детективы читаю, эротику читаю, научную нет ,не читаю.Мы же девочки.