Vladimir Vladimir

Приведите 2 убедительных доказательствах, что мы живём в реальном мире, а не в виртуальной реальности с прекрасной и супер реалистичной графикой? 🙂

Ответы
Забава Путятишна

Боюсь,что нет..есть много вариантов размышлений.. Помните фильм,где сон во сне,во сне сна и т.д...или я читала рассказ,как хотели создать человек о под одного робота...он получился идеальным,они добавили хаотичности..и опля..мы не знаем насколько запрограмированы в боли,голоде,холоде,самокопании..почему людей преследует дежавю?)..может вся жизнь,это квест

Vladimir Vladimir

Они вполне могут быть живыми и очень даже весёлыми, наблюдая за нами со стороны. Они же могли гипотетически сделать так, что для нашего восприятия они будут как бы и не видимы совсем.... Пропадает и возникает - это как? )

Забава Путятишна

Вопрос"кто " и "зачем".. Ну,значит кукловоды наши живы,хорошо..тогда,где их кукловоды...и вопрос " зачем"меня больше волнует..зачем все это нужно и именно в таком виде и не иначе

Vladimir Vladimir

А иногда мы не готовы знать ответ в данный момент. Может они нас берегут не давая ответа, а то получим его, будем трактовать по-своему и начнем глупости делать 🙂 Может у нас у каждого своё особое предназначение и смысл в том, чтобы выполнить его максимально не зная зачем 🙂

Забава Путятишна

Если б да кабы,во рту росли грибы и был бы не рот,а целый огород)))..тогда нет смысла вообще задавать вопросы,живите спокойно без них,))

Просто А...

Скоро виртуальная реальность второго уровня (кибернет) переплюнет по реалистичности ощущений - виртуальную реальность первого уровня (мир). Но, доказывать, что одна виртуальная реальность реальнее другой - глупо... Мне вот интересно в каком мире живут души людей, пока не попадают сюда, в этот мир.

Vladimir Vladimir

Да, интересно. Сложно сказать в каком

понятие реальности относительно...возможно вы и ваш вопрос - плод моего воображения или программы в которой я нахожусь...возможно вы вообще не человек...Например Демон...ведь вы выглядите как человек....а Демон не принимает иных обличий...

продолжите)

Vladimir Vladimir

обязательно!

)

Музыкальный Кот 🐈

) А я томат))))

Вместе мы фруктовый сад))

Анна Пушкова

Была уверена, что в реальном, а за последнее время не очень в этом уверена. Только игры предложенные нам почему-то разные. Кому-то шоу досталось, а кому-то триллер просто. У меня с переменным успехом-трагикомедия наверно.

Тата

Первое доказательство реального мира- вчера был предотвращен теракт в Ростовской области. Второе доказательство- живем возле транзитной подстанции, по -периметру- военная охрана. Страшновато все же...

Vladimir Vladimir

Ого... опасно у Вас там...

Тата

Да.

Юленька $$$$$$

мы сейчас живем в том мире, где все ближнее нам показывают дальним, где дальнее нам впаривают как ближнее. реальная жизнь похожа на виртуальность. а виртуальность мы воспринимаем как реальность!

Vladimir Vladimir

Да

Юленька $$$$$$

это расчлинение молодых мозгов, такими людьми проще управлять

Александр

По ящику чувака без мозга показывали - случайно отстрелил, что ли, пол - башки себе. К чему его присоединили для графики? А у даунов, дебилов и прочих, что, USB - разъём слабый? А что, вполне возможно...

Алекс Венцель

Уколите себе палец иголкой. Если пошла кровь и вам больно, то это реально. Бросьте соседу в окно кирпич. Если он выскочит с матом, то это тоже реально...)))))))))

Валентина Валентина

Доказательств этому нет, что мы живём в виртуальной, голограммной реальности...Весь, наш материальный мир построен на матрице...(((Можно просто поверить...

Vladimir Vladimir

Тоже вариант 🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Засунь в кипящий чайник руку, подрежи секунд пять, но не смотри туда. Как тебе графика? Потом возьми гвоздик и засунь в глаз. Прозреешь с суперграфики!

Наталия

Я просто реально в шоке от таких убедительных примеров, Костя..)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пойдёт?

Наталия

Стопудово!

Наталия

🎄

Роман Новокшонов

я таблетки не люблю, я ими давлюсь ..мне больше нравиться рыбок разводить... так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу мир живописным...

Kvazimodo **

один точно есть-некой даме сказал,что Ее платье выглядит как ночная рубашка. ни один сказочник не придумает столько терминов,что я услышал в ответ.

Людмила Барсукова

А зачем приводить доказательства? Ведь у каждого человек своя правда, следовательно каждый живет в своем мире, в том который сам придумал.

Vladimir Vladimir

точно!

Людмила Барсукова

Мир Вашему дому!!😊☺️🌲🍓

Vladimir Vladimir

Взаимно! Счастья Вам! 🙂

Людмила Барсукова

Вновь на пороге Новый год,
Пусть счастье в жизни тебя ждет!
Лишь только стоит постараться,
Мечты в реальность превратятся.

Татьяна Смирнова

Не знаю,мне кажется,что мы все в какой-то большой компьютерной игре.Нами играют и нами управляют,давая при этом несколько вариантов жизни.

Vladimir Vladimir

Да. Очень похоже на то!

Анатолий Фамильченко

Есть ли в этом смысл если мы не чувствуем разницу? В виртуальной реальности вплотную приблизились к созданию виртуальной реальности 🙂

Коза - Дереза

в виртуальной реальности с прекрасной и супер реалистичной графикой может представит только тот, кто это хоть один разок ВИДЕЛ.

Юлия

Если воткнуть в сердце нож, то ты умеешь ,. А если вытащишь и польешь волшебным зельем, то рана не зарубцуется а будет загнивание

Евгения Солнце

а вам зачем это?? нет этому примеров!! могу обратные привести только)) и даже смену реальности могу рассказать как увидеть))!!

Vladimir Vladimir

Люблю, знаете ли, вот такие темы 🙂 Ну-ка, ну-ка, и какие же обратные примеры? И как смену реальности можно увидеть???

Евгения Солнце

вы разве не ловили себя на мысли что это уже было??😜 ещё так называют дежавю? иногда бывает что цвет природный не естественный это и есть переход)) да много чего!! иногда видите то что будет года так через три... а начинаете говорить вам крутят у виска в ответ))) и все молчим, хоть и знаем!!!

Vladimir Vladimir

так-так-так ) это очень интересно! А не игры ли разума всё это?

Евгения Солнце

а что такое тогда разум?😜

Алексей Заславский

НА ОТКРЫТУЮ ЛАДОНЬ ПОЛОЖИТЕ ЛЮБУЮ МОНЕТУ.РЕЗКО ПЕРЕВЕРНИТЕ. ЕСЛИ МОНЕТА УПАЛА ВЫ В РЕАЛИИ. ПОДНИМИТЕ И ПОЛОЖИТЕ НА ЛАДОНЬ.

Просто Лёха

1) Когда я родился не было виртуальных миров. 2) В виртуальном мире не может быть всё время хуёво, значит мы в реальности.