Ирина

Я мелкий пузырик в большой ванне. В очень большой ванне. В океане... Давно ведь было сказано. Ну почему до людей не доходит.

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Потому что сказано было очень многое, и мы в большинстве своем доверяем каждый своему авторитету, люди секонд хенда, живем со слов других...
Доходит до человека лишь тогда, когда он способен самостоятельно мыслить, видеть, чувствовать.

Ирина

Кем сказано?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не знаю, вопрос ведь не мой.

Ирина

Ясно.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нужно ли выяснять, кем сказано? Смысл ведь не изменится.

Ѻлегъ

Ира, и вместе с тем, ты можешь быть именно той волной, что перехлестнет край ванны 🤷‍♂️ ... всё, в этом мире, относительно 😉

Ирина

Я уважаю вашу приверженность. И все же, посматривайте классику. )

Ѻлегъ

сударыня, если ты имеешь ввиду христианство, то, извини, мне это чуждо. я славяни до мозга костей, я - язычѣ

Ирина

Другое. Но не суть. Не напрягайтесь.

Ѻлегъ

что, другое? ... сударыня, извини, безучастным я остаться не могу 🤷‍♂️

V/
V/S/G/

ну скажите на милость кто-ж согласится ПУЗЫРИКОМ..так что ДОХОДИТ ..но вот признаваться в этом НИ КТО не желает..

Александр Джонсон

Я какашка в белом унитазе стоящим посреди пустынных чуть желтокоричневых песков сахары)

Лоуренс Аравийский

Не в океане, а в тазу... Таз плещется от того, что он стоит на шаткой табуретке...

Виталий Вилисов

Так каждый живет в своем локале, а он всегда достаточно ограничен)))

Котэ Живущий На Излучине

Плох тот пузырик, который не мечтает стать большим пузырём 😂

Ирина

Он им стал. Вы правы.

Валерий Дягилев

Что то подобное, сказал много веков назад Омар Хайям

Ирина

Возможно. Что то, подобное. Этот , не Омар. Априори)

Валерий Дягилев

Тоже неплохой философ

Ирина

О, он чудесный философ)

Валерий Дягилев

Если мужчине досталась хорошая жена он будет счастливым. Аесли плохая--он станет философом👆👍👌

Ирина

Возможно.

Яду Хари

Бога можно не только забыть, но и считать себя Богом.

Байдулла Сапаров

Вы наверное головастик без хвоста в большом океане

Mr. Ease

Так. Океан Сліз... Не сплутувати з Океаном Елізи)))

Ирина

На староденозавровском болтаете ?

Georg Veterok

если ванна пызырится. значит кто то там резвится

Ал
Александр

Доходит просто не хотят быть мелким пузырьком.

Николай Черепанов

Из праха пришёл и в прах обращусь ....

Адам Адамов

Устал себе задавать этот вопрос

Владимир Бабич (Шик)

За пределы пузырика не выходят

Ст
Старый

Ещё раньше - песчинка в пустыне

Евгений

А как дойдет Если он пузырек😀

Александр

Люди очень странные существа.

Серёжа

видать не так преподносишь....