Ѻлегъ

ласковый и нежный зверь ...барышня, у тебя есть такой?

Ответы
Наташа Майская

Владыка ты моей души,
мой ласковый и нежный зверь.
Как все твои порывы хороши
и я во власти рук твоих теперь.

А время, проведённое с тобой,
прекрасно и незабываемо порой
сама себя не узнаю
тебя ласкаю
до безумия люблю.

Как много нерастраченной
красивой нежности моей,
как много темперамента,
восторга, радости твоей.

И вот, как дольки две,
как половинки
сливаемся мы воедино!

И раньше даже и во сне
мне б не привиделось
такое счастье.

теперь же с головой
ныряю я в него,
сгораю я от страсти.

О, мой родной, благодарю,
что в первый раз
до кончиков ногтей
люблю, люблю, люблю!

Ѻлегъ

😉👍🌹

Наташа Майская

спасибо🩷

Ѻлегъ

не за что. грехов не ведаю 😉

Наташа Майская

и это замечательно

Ѻлегъ

благодарю

Наталья Грибова

У моего кота Купера настроение часто меняется. Бывает нежный и ласковый, а когда шлея под хвост попадет, может и поцарапать

Ѻлегъ

речь же, барышня, вовсе не о коте 🤷‍♂️

Наталья Грибова

О повести Чехова?🤣 Есть полное собрание!😁

Ѻлегъ

скорее, о фильме ...и, о мужчине 🤷‍♂️

Наталья Грибова

Боже! О мужчине? 🦥 Неужели озверел?🙈

Ѻлегъ

Наташ, а разве это плохо, иметь подле ручного зверя?

Наталья Грибова

Олегъ, зверь не бывает ручным. Это противоречит его природе.

Надежда Борисова

Олегъ, все было когда то, вродь и давно, и вроде недавно

Улугбек

Память... хранит всё, без разбора, Наденька... Сортируйте же..!

Татьяна Омск

Страшнее кошки зверя нет, всем известно. У меня их две.

Ѻлегъ

Andreea

Каких только нет... 😄

Олег Ахмедов

О, наконец ты появился! Куда пропал, друг?

Олег Ахмедов

Tак замечательно!

Ѻлегъ

конечно 🤷‍♂️

Олег Ахмедов

Ну, не уставать вам, как говорят у нас! А сейчас спать хочется, уже почти полночь.

Ѻлегъ

светлых тебе снов!

Олег Ахмедов

Спасибо. Спокойной ночи.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть кот учёный, что ходит по сервантам)

Ѻлегъ

Катя, во первых - здравствуй, солнце ...и уже во вторых - кот не в тему, вопрос навеян одноимённым фильмом 😜

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кот самый главный зверь? А в фильме непонятно кто... 🤪

Ѻлегъ

самый главный - Мужчина, Катя ...в жизни каждой Женщины должен быть такой - Мужчина 🤷‍♂️

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кто кому должен?😄 Как только пойму, кто мне нужен - он и найдется. Абы кто у меня уже был))

Ѻлегъ

Катя, как только поймешь, что ты богиня и для полноты тебе нужен бог, ОНЪ найдётся, непременно 😉

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Богини у нас медийная элита, экскортницы и любовницы высокопоставленных!) А остальные мелкие насекомые, правда, некоторые, с характером!!!

Миледи

был ласковый,а теперь стал огрызаться

Миледи

выходит что брак

Ѻлегъ

печально...

Миледи

да

Ѻлегъ

😉☀️🌹

Миледи

🌿🤝

Стас Васильев

Кажна вторая с котиком любимым живёт.

Ѻлегъ

Стас, извини, а тебе Летовъ сколь? ...а, всё, вижу ...ну, 53 прожил ты, и что, ни разу не смотрел фильм?

Стас Васильев

Я тут ни цитаткам извини отвечаю, а пусть и глупостями, но собственными...

Ѻлегъ

ой, как всё плохо то ...ну да Господь с тобой, сирый

Cветлана

Есть и не всегда нежный и ласковый

Ѻлегъ

главное - что есть, Света 😉 ...а "зверь" он на то и зверь, что иногда характер показывает

Cветлана

Конечно, тем более мужского пола зверь. Я буду нежной и ласковой, а он пусть разным будет

Ѻлегъ

тебе не нужно быть нежной и ласковой, будь Берегиней и вдохновительницей своего мужчины 😉

Cветлана

Я хочу и нежной и ласковой тоже быть, а остальное оно само получается

Ѻлегъ

ну, и замечательно! всех благ, Света, твоей Семье! ...и тебе лично 😉☀️🌹

Ѻлегъ

🤗

Екатерина Емелина

Кота у меня нет. У внука аллергия...

Леди Кена

У меня только неласковый ворчун

Лис@ня

да) вон сопит рядом, полосатый)

Лис@ня

если было бы все так просто)))

Ѻлегъ

всё предельно просто. но, мы сами усложняем процесс 🤷‍♂️

Лис@ня

разве?)

Ѻлегъ

именно так, Лисанька 🤷‍♂️

Лис@ня

🙂🙃😉

Е. К.

У меня на выбор, только не мое.

Ѻлегъ

"выбор" и "не моё" ...Лена, как это понимать?

Е. К.

Ну как сказать не всеядна. Абы чё не буду. Если можно так выразиться. Мне нужна и форм и содержание.

Ѻлегъ

ответ истинной государыни... 🤷‍♂️

Ѻлегъ

👆😉☀️🌹

Ра
Разия

Есть. Но не ласковый и нежный

Ѻлегъ

почему?

Ѻлегъ

но,сделать его ласковым и нежным, в твоих силах 🤷‍♂️

Ѻлегъ

так желаешь, так пыталась 🤷‍♂️ не нужно менять ЕГО, меняйся сама 😉

Ѻлегъ

не приходится, вынуждает социум ...но, право то выбора, за тобой 🤷‍♂️

Ра
Разия

Конечно. Но кому-то из двоих нужно быть более уступчевее. Иначе все пойдет .....))

Ѻлегъ

Разия, дело в том, что право свободы воли (выбора) имеет приоритет. ибо, это право - один из Конов Мироздания. т.е. одно из непреложных правил 🤷‍♂️

Ѻлегъ

👆😉🌹

Кот Томас На Пенсии

Такой зверь - кот или кошка 🙂

Ѻлегъ

вообще то - мужчина 🤷‍♂️

Кот Томас На Пенсии

Зверь — представитель подкласcа млекопитающих, объединяющего всех современных живородящих млекопитающих, которые рожают детёнышей без откладывания яиц (включая как плацентарных, так и сумчатых).

Ѻлегъ

мил человек, не нужно переводить мой вопрос в плоскость реальности.

Кот Томас На Пенсии

Мил человек, не нужно мне давать советы. Я их не просил.

Ѻлегъ

иногда, сударь, совет, пусть и не прошенный, просто, необходим 🤷‍♂️

Кот Томас На Пенсии

Сейчас не тот случай.

Лю
Людмила

Киски, собачки есть у многих

Ѻлегъ

речь не о них

Лю
Людмила

Ну извините...

Ѻлегъ

Люда, есть одноимённый фильм, старый. посмотри а ещё есть романс

Лю
Людмила

Ну хорошо, всем такого желаю...

Ѻлегъ

😉

Долой Геноцид

Не настолько ласков и нежен.

Ѻлегъ

что так?

Майя Петрова

Пёс и кошка - зверюшки же

Sоlomka

Есть...зверюга ещё та...

Ѻлегъ

о! как! ...и что держит возле него?

Sоlomka

Любовь.

Ѻлегъ

так, замечательно же...😉❗