Виталий Зяблов

либеральная интеллигенция развалила Россию в 1917 г., а сейчас она ее просто добивает ?

Ответы
А. Беркович

ее добивают те же, кто заказал 1917 год, и развал союза...все не поймете никак....никому Россия не нужна, ни в каком виде....а российское правительство помогает, потому, что после нас - хоть потоп...

Виталий Зяблов

идеи либеральные. а гайдар и прочие ему махровые коммунисты

Rishat Dosmukhamedov

Коммунисты Гайдар? либеральные идеи это уморить население России?

Виталий Зяблов

и еще в добавом опустить по полноу программе.перед гайдаром а пропустил

Rishat Dosmukhamedov

да не были эти уроды коммунистами ..воры они

Виталий Зяблов

если сравнить ссср и современную россию - получитьсч цветочки и ягодки

Жоржетта Иудична

я думаю она ее добила уже в 1917, а развалилась еще раньше, можно было ее собрать в кучу, да некому

Жоржетта Иудична

так что вас так смущает

Виталий Зяблов

ссученность некоторых

Жоржетта Иудична

прости, господи, не заостряйте внимание на отрицательных моментах, смотрите шире, в мире много интересного

Виталий Зяблов

согласен, но только пока радио или телевизор выключен

Жоржетта Иудична

да и не включайте, я смотрю географический канал , и то не долго

Суссанна

а где вы интеллигенцию добивающую увидели?ЕЕ саму добили....

Сергей Шиловский

Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти.

Мираж Иллюзии

не моя проблема...я из другой страны

Lw@***

я тоже

Lw@***

))

Юрий

либеральная интеллигенция?........ :?

Юрий

Считаете останься мы в в 1916 нам бы было лучше?

Виталий Зяблов

даже если бы и в ссср

Юрий

А-а-а-а-а-а-а!Согласен!Этих гадов давно пора на штыки поднимать!

Смирнов Вячеслав

нееее просто Сталина на них нет

Смирнов Вячеслав

вот и я стою на своем по сей день

Виталий Зяблов

дай Бог удержаться

Смирнов Вячеслав

прорвемся

Виталий Зяблов

надеюсь

Смирнов Вячеслав

не шагу назад за нами.......

Solomeya

Добила однако практически...

R.e. Ko

а что потом?

Виталий Зяблов

если национальное самосознание потеряем, а этого уже добиваются, то крах

R.e. Ko

конкретнее ?

Виталий Зяблов

то же что и с ссср

R.e. Ko

ссср не получится хуже будет

Виталий Зяблов

смотреть нажо не на 80 годы, а прикинуть как бы все изменилось. Ведь и генетика и кибернетика были продажные девки.Однако переплевывали

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

возможно

Виталий Зяблов

точно,точно,

Тихий Ужас

Не факт.

Виталий Зяблов

фактее некуда