Ми
Митричь

Альберт Эйнштейн как то сказал, я не знаю каким оружием будут воевать в третей мировой войне, но в четвертой мировой войне это будут палки и камни. Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством. Джон Кеннеди. Война нечего хорошего кроме горя и голода не принесет.

Ответы
Вадим Охотский

Да,уж...При Дж.Кеннеди Америка принесла Вьетнаму счастье...Это я к тому,что уж кому- кому,но не американцам судить о войнах.Когда они на себе испытали войну? За это время вЕвропе их было две! И Америка неплохо на них заработала... Так,что...сидеть бы и ...помалкивать

Ми
Митричь

А то Сталин не торговал с Гитлером?

Вадим Охотский

До41 года!

Владимир Федоров

Согласен полностью. Сначала война убивает самых храбрых и верных РОДИНЕ ЛЮДЕЙ. Следующая убивает уже тех,кто еще вверен РОДИНЕ и без защитных людей,следующая уже тех,кто вынужден будет защищаться и так до тех пор,пока не уничтожатся все люди

Ни
Николай

Ну не так категорично.Войны это движетели прогресса.Именно тогда,как и в подготовке к войне, происходит рывок в технологиях.Сначала изобретение новых орудий убийства людей и ведения войны,потом микроволновка у вас на кухне.

Ва
Василий

Ротшильды и Рокфеллеры и лица им подобные и пресмыкающиеся перед ними доведут мир до бойни. Ну а то нас будут уничтожают и будут уничтожать это вне всякого сомнения...

Виктор Соловьев

Не прав Энштейн все имеет свой предел...Следующий этап на другом более высоком уровне будет развитие..А сейчас бурлит и вся грязь вылазит..она и подчистится

Роберт

К сожалению, сила, как способ разрешения проблем - будет вечной . Борьба закона джунглей с законами гуманизма - вечна .

Th
Theodore

Это Альберт Эйнштейн такое сказал? Я был более высокого мнения о его интеллектуальных способностях

Ми
Митричь

бывает

Галина Сопот

" Кому война, а кому - мать родна"...пока будет человек..будет война - Природа может поставить " точку"

Александр Евченко

Джон Кеннеди запел об этом когда Куба стала непотопляемым ракетоносцем СССР

Ми
Митричь

Запел ? 😂

Мирумир

кто кому угрожает. понятно всем, что ядерное оружие не может быть применено.

Васильевич

Таков мир. Только война может заставить рабов работать только б её не было.

Хочу В Париж

ну почему же..людей становится меньше,а это для планеты не так уж и плохо

Ми
Митричь

Да уж

Наталия

Чем больше человечество вооружается, тем больше чувство обреченности..

Галина

Это всем известно, но неймется богачам такой куш хороший пропускать .

Наталья

*Луками и срелами* Когда палки камни-там о войне ещё мировой речи нет)

Ми
Митричь

Вы про что?

Наталья

Неужели не понятно? ))) Эйштейн сказал, что в 4-ой мировой будут воевать луками и стрелами.

Ми
Митричь

Ну все равно не далеко ушли, спасибо

Наталья

Это не я ушла. А Альберт)

Ми
Митричь

Узю

Вера Гудкова

Все это понимают и не могут остановиться! Объясните почему, мужчины?

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас (недолюдей)уже 75 лет есть чем уничтожить жизнь на земле.

Ми
Митричь

Почему недолюдей?

Любовь Ф

как бы объяснить это тем, кто выходит на улицы воевать

Огненный Муравьед

Может быть. Но только об этом никто знать не будет.

Ми
Митричь

Ааа 😦

Ге
Георг

Это простому народу... Богачи наживаются на войне