In
Insanity_Wolf

Кто себя считает пк геймером? во что гоняете, ребят??

Ответы
Леонид Михеев

Геймер - это человек переживающий множество виртуальных жизней. очень часто это он-лайн игры, где можно найти множество людей и поболтать с ними по интересам. мои игры - ArcheAge, Warframe, World of Tanks.

In
Insanity_Wolf

world of warcraft, dota 2, hots, skyrim, gta 5 online. иногда могу ради поржать зайти в the forest online

Леонид Михеев

машина сильная, да? мой ноут наверное гта даже не потянет

In
Insanity_Wolf

не-не-не. gta 5 на консоли... моя машина сгорела бы к чертям если бы я попробовала бы gta поставить на пк)))

Леонид Михеев

счастливая.... дай руку пожму!

In
Insanity_Wolf

мы консоль с рук брали и не прогадали. не так уж и дорого все это выходит. ( мы с моим парнем студенты))))

Леонид Михеев

рад за вас. вы нашли друг друга

Илья Коконкин

можно не только в игры гонять,но кое что другое тоже можно погонять :)ты начнешь? 🙂

In
Insanity_Wolf

....

Илья Коконкин

я же шучу 🙂

Максим Феденко

Planescape Torment, Fallout 1-2 перепрохожу. Deus EX вспоминаю... в APB reloaded потихоньку играю) :?

Александр Третьяк

ну раньше был я по warface и немного world of warcraft ну а щас по соц сетям 😞

In
Insanity_Wolf

го в HoTs. это игра похожая на доту , но там есть герои варкрафта, старкрафта и диабло . а еще фармить не нужно

Александр Третьяк

я написал раньше когда инет хороший безлемитный был , а щас 7 гигов токо на соц сети и хватает на месяц

Александр Третьяк

и так временами ломка по играм новым но ....

Фёдор Неклюдов

сталкер, фаллаут, сейчас на скайрим подсел

In
Insanity_Wolf

🙂 в gta 5 онлайн задание "ограбление" имеет вполне интересный сюжет. а более..там делать нечего особо

Фёдор Неклюдов

то есть шуму много, а на деле так себе игра?

In
Insanity_Wolf

ну да, верно. интересная, но на 1 раз

Фёдор Неклюдов

как обычно, шумиха, реклама,ожидание! а на деле пшик.

In
Insanity_Wolf

ну не пшик конечно, сюжет вполне захватывает. просто когда знаешь чем все закончится не так интересно играть

Я:
Яна :)

я вообще не играю в компьютерные игры

In
Insanity_Wolf

консольщик?

Я:
Яна :)

нет

In
Insanity_Wolf

ок

Я:
Яна :)

)

Колямба Коля

Лысого гоняем....ну и cs иногда....

Ан
Андрей

иди книжки читай, пк геймер 😄

Ан
Андрей

еб*льник у тебя, молчи отверстие)

In
Insanity_Wolf

ты все свалить никак не можешь, убогенький?))) из-за отсталости кнопочку чтобы сменить диалог найти не можешь?))))

Ан
Андрей

слыш эмо- испарись)))

In
Insanity_Wolf

слышь - слышь. За углом поcсышь. проваливай))))))))))))

Катя Мотузко

дурной вопрос

In
Insanity_Wolf

от чего же

Катя Мотузко

от того

In
Insanity_Wolf

аргументный аргумент

Роман Леухин

дотка.. кс.

In
Insanity_Wolf

о, дота. красавчик

Алек Сандр

ГТА, ПБ..

In
Insanity_Wolf

красава

Алек Сандр

а ты во что?

In
Insanity_Wolf

gta 5 на пс4 дота 2, хотс.

Алек Сандр

Ох, Юлька... Не возбуждай! Пятёра есть, аа, я хочу к тебее!!!!

In
Insanity_Wolf

пхахахахаха gta 5 не такая уж и великолепная как все вокруг твердят. на пару раз игрушка.

Алек Сандр

нуу не скажи... Я в Сан Андреас с отцом рубился... такой кайф)