Ша
Шальная🇷🇺

Является ли применение сумочки и шпилек превышением самообороны? И должна ли я им фрукты носить в больницу? 🤔

Ответы
Сергей Павлюченко

Всё индивидуально, если он уже лежал а в него шпильки втыкали это одно если это угрожало вашей жизни то хоть топором по голове

Ша
Шальная🇷🇺

яснопонятно

Εγγίση Το Αιώνιο

если вы кому то что то должны- пусть предъявят вам соответственно заверенные бумаги

Юлия Александровна

если открытую ЧМТ нанесла шпилькой то скорее из сизо писать письма

Пани Малгожата

Г@вна на лопате им ещё)

Ша
Шальная🇷🇺

Наташ...)))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну где я лопату возьму?)

Пани Малгожата

В магазине, можно саперную, она в сумочку влезет🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ша
Шальная🇷🇺

хулиганка)

Пани Малгожата

Ну так))

Inkvizitor Torkvemada

Как же помню Синтию Ротрок! Классно владела шпильками в драке!

Дарья Иванова

кому - им???

Ша
Шальная🇷🇺

пострадавшим

Дарья Иванова

их много?