Серж 96 Rus

Расстался с девушкой в итоге: Мой мозг отдыхает от постоянного траха, а член соскучился. Такой противоречивый мир?😆

Ответы
Галина

И ЗА ЧЕМ ПРОГНАЛ ,ДАЛ БЫ ОТПУСК , ОФОРМИЛ КАК СЛЕДУЕТ С ОТПУСКНЫМИ ,ОТПУСК КОНЧИЛСЯ ,ОПЯТЬ ПОЗВАЛ.а теперь новую дуру искать придется .

Галина

А СКАЗАТЬ НЕЧЕГО ПО НАВЕСИЛ МОРДЫ И РАД .

Larisa Prokopieva

Ваш член это указательная стрелочка она показывает вам куда идти. А уж мозг должен дотумкать какнайти дорогу... 😂😆

Niherasebeblia

1 апреля меня бросила подруга, а 3-го звонит и говорит, что пошутила... А я уже другую нашел... Как-то неловко получилось...

O X A N A

В следующий раз меньше разговаривайте, чаще делом занимайтесь и да будет вам счастие.

♛ О*Contra Spem ♛

а давай твой член отправим в СП ..заспиртованный и пусть все на него полюбуются ..?

Серж 96 Rus

зачем его спиртовать,он мне еще пригодится😆

Ал
Алексей

Если бы не член сколько их глупостей и тупости мы бы не прощали. Слава члену!

Ника*

Не мир, а ты 🤦‍♀️🤭🤭🤭

Куколка.

полового партнёра всегда можно найти. было бы желание.

Надежда

Надо расставить приоритеты...мозг может и потерпеть))

Сауле

Борьба так сказать добра и зла, кто выиграл то?

Юлия Александровна

мир то тут причем )) то ты такой противоречивый

Ол
Оля

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь)

Ол
Оля

😆😔-похоже так)

Серж 96 Rus

природа берет своё😆

Оксана 🐉

Бедный ты бедный, просто несчастный какой-то..

Оксана 🐉

Что это за нежности? 😮🤔

Та
Танюшка

А чего расстался? Как всегда мужской принцип?

Серж 96 Rus

😆это просто шутка

Та
Танюшка

Аааа. Не сразу можно понять. Тут многие про соскучившийся член. ..

Александр Жданов

..ну, так есть доска с дырочкой из-под сучка..

Галина

Ну что же , за все в жизни надо платить .😋

Марина Владимировна

Да..уж...придётся выбирать что-то одно..

Юрий Молотов

Член привыкнет, главное мозг отдыхает

Ирина

🖼

Mariwa

👀😊Все отдохнули друг от друга!