Олька

А вам нравится бешбармак?))

Ответы · страница 2
Руслан Сибиряк

конечно Олечка, хочешь приготовить?

Руслан Сибиряк

жаль, хотел в гости напроситься.. 😉

Александр Коробченко

Вы, наверное, из Узбекистана?

Александр Коробченко

Всё равно далеко...А я бывал в Узбекистане, откуда и знаю. Так вот - да, мне нравится бешбармак!

Омiр Братан!!!

обожаю! и сорпу с куртом!

Омiр Братан!!!

а вы откуда? Бешбармаком трапезничаете?

Камила Мавлютова

очень,точнее БЕСПАРМАК

Олька

Я знаю бешпармак)))) но погуглив оказалось что поавильно вышенаписанное

Irina

А с чем его едят?

Олька

Еда казахская) мясо с тестом

Олька

Ну нет) вырим долго мясо,а потом в бульоне отвариваем тесто и лучок сверху ммм

Irina

Не пробовал, наверное вкусно)))

Дмитрий Иваныч

А что это такое?

Дмитрий Иваныч

Понятно. Как попробую - так скажу, нравится или нет! 🙂

Дмитрий Иваныч

Издевайтесь, издевайтесь над холостым и одиноким... Для меня любые бешбармак и кулебяки - это пельмени...

Влада Влада

Ну извини Ворчун...Женишься-пельмени только домашние будешь признавать

Дмитрий Иваныч

Я свою очередь на женитьбу пропустил... Не женюсь я уже никогда... Поэтому лет через 40-45 на моих поминках закусывать будут исключительно пельменями...

Влада Влада

Никогда не говори-никогда 🙂

Николай Пустовый

не пробывал

Arh Андрей Angel Микитин

Если с баранины то да) Классное блюдо) Вроде Снизу раскатаное, тонко нарезаное, отвареное тесто, а сверху баранина мелко нарезанная отваренная и лук со специями, Все это политое бульоном из под баранины. 😛 😛 😛

Людмила Альбертовна

Тащусь!!! )))

Владимир Асиновский

а что это ?

Ляйля

конечно!

Ляйля

да

Портной

с яйцом

Ирина Ермакова

да..

Виктор Курносенко

да ..только не пробовал никогда

Ирина Ермакова

а у меня окрошка есть!!!кто хочет??)

Виктор Курносенко

наливай у меня блины со сметаной ..налетай

Ирина Ермакова

мммм............!!!)))))))давай...по пируем...)))

Ирина Ермакова

)))))да нет...же...)))я же окрошки!!!холодненькой...кисленькой...свеженькой...ммм.......))))))))))))вкуснятина...!!!))

조랑말

да

Евгения

особенно с кониной

Волга

а мне с бараниной

Евгения

ММММММ

Волга

❤️

조랑말

люди! хоть какого нибудь дайте!А?

Волга

это мы так...мечтаем)) ❤️