Та
Таниука

То, что не стоит верить картинкам на кулинарных сайтах, я поняла, когда дочь показала мне фото, мной приготовленного "блюда".... А в жизни- часто картинка не соответствует содержанию?

Ответы
Алексей

Какими кулинарными изысками сегодня побалуешь

Алексей

Во-во

Та
Таниука

///yflj dctv yf jkbvg vf[yenm///

Алексей

Таниука что это?

Та
Таниука

это я нечаянно....говорю, что надо всем на олимп махнуть))))))))))

Алексей

Щас только мешочек соберём

Галина Давыдова

да, к сожалению))) привет, Олимпийское чудо!!!!

Галина Давыдова

нееет..подменили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Таниука

)))так-новый прынц с тобой-любуйся))

Галина Давыдова

))))))))))))) ловить будет????????

Та
Таниука

конечно-надёжный он! сильный и любящий...вот, смотри: http://video.yandex.by/search?text=%D0%B4%D1%83%D0%BE%20%D1%84%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BC%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&filmId=epR9fmO173I

Та
Таниука

посмотри..не вирусы....но-тут есть и поддержка, и принц с принцессой, и нежность безмерная,...

A*
Anna *******

можно сделать так, что бы соответствовала 🙂

Та
Таниука

можно))))только-менять кого-то..дело не благодарное)))

Бабулька Питбулька

)))))))))))привет))не всё то золото....

Та
Таниука

привет))) но как там вкусно блестит..если б не моя лень-давно б всё переготовила)))))

Та
Таниука

самой смешно))))))))как настроение?)))

Бабулька Питбулька

нормально..иду по приборам...)))

Инна

часто)))

Та
Таниука

это-грустно?)))

Инна

а что делать? как в Ералаше..что на коробке - то и в коробке)))

Та
Таниука

))))))))))))))))не помню такой)))

Инна

да ты что! там так классно! мальчишка устраивается на работу в продуктовый киоск..ему хозяин показывает коробку с чокопай и говорит: что на коробке,то и в коробке! потом женщина покупает коробку чокопай...открывает и начинает орать: что это такое? а ей мальчик показывает на рисунок на коробке и говорит: что на коробке,то и в коробке....А там все пирожные откусаны)))) как на коробочке)))

Та
Таниука

хии))мимо меня прошёл мульт))

Инна

я частенько смотрю Ералаш..мои любят)))

Та
Таниука

я тоже..и мои -обожают..но этот-не помню(((

Лариса Алехина

Часто.

Та
Таниука

плохо...жалко..кто придумал это?....

Ле
Лета

часто

Та
Таниука

..за что нас так обманывают?

Ле
Лета

реклама-двигатель торговли)

Та
Таниука

...торговлю придумали люди)))))

Ле
Лета

ок)