Светлана Данилова (Лисименко)

вы очень давно мечтаете о какой нибудь вещи.будете копить или возьмете ссуду в банке?

Ответы
Ruta Valdmane

суду можно брать када есть договор на канкретную работу 😞 а иначе ужэ 2рой год выплачиваю по пол зарплаты банку 😞

Георгий Щербан

ВО ПЕРВЫХ МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДО, А ДАЖЕ ПОЛЕЗНО, ВО ВТОРЫХ, С БАНКАМИ ИМЕТЬ ДЕЛО СЕБЕ ДОРОЖЕ

Вера Вера

у меня нет такой банки из которой можно взять без процентов, изыщу другой способ...

Елена

В наше время пока накопишь по старой цене, цена вырастит в двое, поэтому - ссуда!

Тимур Милютин

возьму в долг у того, кто по богаче, без процентов, что б не платить их банку

Елена Максимук

копить- не знаю, ссуду в банке - точно нет.Скорее всего - обойдусь

Олег Пяк

НА МОЮ МЕЧТУ НЕ НАКОПИШЬ СТОЛЬКО И В БАНКЕ ПОШЛЮТ ПОДАЛЬШЕ........

Лариса За))

ссуду не возьму, мечтать буду о реальном, копить если надо..

Татьяна Петлёва

Ни то, и не другое! Мои мечты как-то сами собой сбываются..

Евгений Шидлюк. Омск.

Никаких ссудов,только вперёд. Якорь в жопе нам помеха.

Анна Груздева

Половину накоплю. А половину придется взять кредит.

Алёна Шарабьева

Нет-нет ссуду точно брать не буду...плавали- знаем 😄

Viktor

Ну если это вещь ... То исходя о ее необходимости)))

Александр Бойко

стараюсь не делать долги ,лучьше поднакопить.

Надежда Глушкова

Зависит от конкретной финансовой ситуации.

Елена Ширяева

конечно ссуду-с такой зарплатой накопишь....

Виктория Виктория

я думаю у меня хватит дегег на такую вещь.

Люся

Собирать деньги буду.ссуда это кабала.

Лёша Самоделкин

Возьму дениги в банке трёхлитровой )))

Эльвира Ильясовна

так куплю, чё копеить то.............