Ju
Juta

Просыпаетесь вы утром и опа..,. а вы последний человек на земле). Что самое первое сделаете?)

Ответы
Александр S

Да в принципе торопиться уже никуда не надо. Но сперва стоит оглядеться - не горит ли что вокруг. ) А потом стоит подумать Нада ли вам такая жизнь...

Котик - Наркотик )))

Буду учиться летать на самолёте запасаться топливом и перемещаться в более тёплую страну с более мягким климатом

Ма
Максим

Нууууу если пойму 🤔 так и есть , самое первое это- охуе... Ю уж простите😁ну а дальше как то выкручиваться жить

Ju
Juta

😁

Ма
Максим

Ну а че не так разве 😁

Ju
Juta

Я уже представила ваше удивленное , чуть заспанное лицо с немым вопросом:"а где все? А я кто?"

Ма
Максим

Нуу это общее выражение лица будет 😁кто я 🤔 ну это уже печально конечно 😂если есть такой вопрос

Armen Avanesov

Откуда я буду знать что последний.если не будет ни радио.ни тв.ничего на компе.значит я начну искать других

Armen Avanesov

Навеянный спрашкой хотите?

Ju
Juta

Вы мне присылали ), я просто фото на аве часто меняю).

Armen Avanesov

Я бы не назвал ЭТО фото, даже на аватарку не слишком тянет, сложно запомнить, теперь хоть имя запомню или тоже меняется?😉

Ju
Juta

Нет, имя не меняется. Только это не имя. Юлия меня зовут.

Armen Avanesov

Римское, значительное!

Ba
Baltico

Спрашку зайду с уверенностью, что предпоследняя горит зелёненьким )))

Ju
Juta

😁

Ba
Baltico

😇

Ba
Baltico

Главное, чтоб это не было утро субботы или воскресенья 😜

Гагик Галстян

как обычно - гигиена, завтрак, поиск живности... а там по ситуации

Ouin

Ох*ею извиняюсь за выражение)) а дальше пойду все исследовать.

Ку
Кузьмич

В смысле больше никого нет или я в конце какой то очереди?)

Ju
Juta

Не, исчезли все), кроме вас

Ку
Кузьмич

Тогда я, возможно, опять попытаюсь проснуться)

Майя Петрова

Откуда я узнаю, что последний? Куда все подевались-то?

Ju
Juta

О! Исчезли все... Ну, заметите, наверное, что нигде никого нет.)

Майя Петрова

Я детям своим позвоню!

Ju
Juta

Представляете, а на том конце провода только шипение, а потом тишина...

Майя Петрова

Беда...

Нупоучименяжить

В душ схожу и зубы почищу- стоматологии то закрылись

Вл
Владимир

С тобой размножим чистых отпрысков сразу 😆👌🥂

Andreas Aisenstein

Да как всегда .Пойду на кухню чашку кофе выпью)

Ju
Juta

Ой, молодец!

Andreas Aisenstein

Чего это я, из-за всяких пустяков буду образ жизни менять!😃

Ан
Андрей

как бы там не было, а паписить нужно сходитьь))

Ju
Juta

И зубки почистить

Ан
Андрей

палюбому)))

Вадим

И я точно знаю,что последний? Искать не стОит?

Ju
Juta

Не стОит, вы - последний!)

Вадим

Тогда - пусть ищут меня...

Сергей Дж.

первым делом поставлю себе памятник

Валерий Герасимов

Обычно сразу после сна я иду ссать..

Владимир Строганов

Уже ничего не сделаешь, ты обречён.

Кот Кот

Посплю ещё. Ведь можно не спешить

Ал
Алекс

Поищу где найти алкоголь

Бе
Безруков

узнать -где можно поесть