Прохор П

Женский тост: В пустыне умирает человек от жажды. Просит у проходящего путника : Воды-ы-ы… Путник, пожалел несколько глотков воды, оставшихся в его фляжке. Ушёл, но потом проснулась у него совесть. Путник вернулся, а человек уже умер.
Так давайте, девчонки, выпьем за то, что бы давать, когда просят, а не когда хочется дать, но некому. Вот так мужчин мало, просить вам придётся?

Ответы
Sоlomka

Так остро у нас вопрос ещё не стоял😊