Ruslan

Любите ли вы Сатану, и как сильно?

Ответы
Лена Дубоделова

меня не прельщает участь гореть вечно в серном озере! а вас???? вам кажется это увлекательным?

Ruslan

Про серное озеро - это дудки, чтоб людей в страхе держать и подчинении

Лена Дубоделова

в Библии нет ни одного слова лжи. выбор за вами - во что вы хотите верить - в свои иллюзии и эмоции или в Божье Слово????

Лена Дубоделова

а вам про дудки наверно точно Бог нашептал?????

Ruslan

Неа, анализ влияния религиозного сознания не опирающегося на религиозный опыт на жизнь носителей такого сознания

Лена Дубоделова

знания надмевают, а любовь назидает! ваши знания сделали вас счастливым и свободным??? что-то я очень сомневаюсь...

Ruslan

Свободным меня сделали не знания, а осознанное их применение, а счастливым меня сделала любовь к людям, с которыми я тружусь над одним очень интересным проектом - мы экопоселение совместно создаём. И я не надменен к представителям религиозного сознания, я сам представитель религиозного сознания, но меня не радует, когда стремление человека к свободе, к возможности прикоснуться к божественному, используют для того чтобы манипулировать человеком, пользуясь его невежеством в некоторых областях, которые у него не оказалось возможности проработать и осознать в достаточной степенив, в течение своей жизни

Татьяна

интересный вопрос. Я даже все ответы почитала. Вот вы на любителя Сатаны не похожи.

Ruslan

Знаю что не похож, но любовь знаете ли... зла

Татьяна

....зла. Это вы о том, что любовь зла, полюбишь и козла? 😮

Татьяна

Ну, вы меня и посмешили! 👿

Мурррррр

Ничего себе вопрос......, даже не знаю как ответить, а свой ответ?

Мурррррр

Ой е, а по русски и более доступно

Ruslan

Людей мучит и мир рушит, чтоб они внимание обратили - можа кой чё поинтересней есть чем этот не очень комфортный мирок

Мурррррр

Не согласна, добро всегда побеждает зло

Ruslan

Так и я об этом, Сатана хочет, чтобы добро осознания человеком своей безграничности и своего бессмертия в духе, победило зло ограниченной веры человека в то, что он кусок плоти, и что после смерти этой плоти его будут либо жарить в аду, либо он будет беззаботно пастись на лугу и травку щипать

Ruslan

Не хочешь е, но... ведь все хотят е?

Все его любят ооооооочень сильно))

Tatyana Gapanuk

Да на черта он мне надо ...

Лана Остудина

Не, я его просто уважаю

Анастасия Паламарчук

какой странный вопрос

Ирина Широкова

нет.....я Бога люблю.....

Ирина Широкова

нет......сатана не мой герой......

Ирина Широкова

может быть.....но мне он не нужен....

Ruslan

Телефон, компьютер, транспорт, асфальт, все технологические разработки следствие работы его команды, вам все это не нужно?

Ruslan

С чего бы, был природный божественный мир, пришёл Сатана, возник технологический мир

Ирина Широкова

всё равно он - не мой.....

М☀
Мария ☀

лечись..дядя..

Ruslan

И меня вылечит,... и тебя вылечит,... тётя..

М☀
Мария ☀

меня может и вылечат...а вот вас скорее всего нет.......

Ruslan

Да и Бог с ним, главное чтобы вам хорошо было, девушка!

М☀
Мария ☀

да что со мной сделается...Бог с вами...

Толкын Чукеева

Ненавижу

Ruslan

Что бы вы чувствовали, если бы кто-нибудь возненавидел вас просто так?

Ruslan

А я переживаю за тех, кого люблю

Сияющий От Счастья

анафема

Ruslan

Предание анафеме - разделяй и властвуй, один из излюбленных приёмов Сатаны, спасибо за любовь к Сатане

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а вы?

Ruslan

Небольшая часть, но её вполне достаточно, чтобы считать эксперимент удачным

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да ужжжжжжжжжж..........

Ruslan

Ну что поделать, кто не захотел, тот не захотел, уж как Сатана старался, про то ленивый только не знает

Т. Сергей

да и пес с ним.. пока большинство идет за Богом - 3-й мировой войны не будет, одно плохо - то меньшенство сатанинское прорвется к власти, вот тогда остальных они не послушают

Ruslan

Сатана не идёт против Бога, против Бога идти невозможно, поскольку Он есть Всё сущее (а не часть Сущего, в виде Добра и Света). Сатана делает наш мир шатким, чтобы у нас возникало больше возможностей обратиться в глубь себя, поскольку в стабильном мире человек обычно ищет развлечения, а не мудрости и духа

Оксана Жилякова

нет