Лара

На сто пятой минуте размышлений, с чего начать уборку, приняла наконец решение: а не попить ли мне кофе?....😁

Ответы
Andreas Aisenstein

Очень правильное решение. Любое хорошее дело надо начинать с чашечки кофе или с перекура,если курите.

Andreas Aisenstein

А такая маленькая пирожинка с кремом. Обычно с заварным( вроде)

Лара

Понятненько,но если она маленькая,то берём две))))

Andreas Aisenstein

Лучше сразу 5,очень уж вкусные!!!

Лара

Годится!!!🥧🥧🥧🥧🥧

Andreas Aisenstein

А кофе из Коста-Рики или Венесуэллы. Люблю арабику из тех мест.

Валерий Гассий

Молодец, хорошо что сказали, как раз этого мне сейчас и не хватало, Удачно я зашёл, Спасибо!

Валерий Гассий

Я знаю, у меня сестра жила в Луганске, как у вас тихо?

Лара

Мы оказались по ту сторону от Луганска(((,типа в Украине....и у нас сейчас город выполняет роль областного...понаехало тут,мама родная...вроде и граница у нас рядом,буквально км 30,вот вчера гупало,а так-у нас тихо...

Валерий Гассий

Понятно, всё будет хорошо...В Финляндию попал, по личной причине, был уже на пенсии, седина в бороду бес, в ребро! Не угасло ещё чувство авантюризма...

Лара

Экстремал вы однако)))Ну и как живётся вам там?

Валерий Гассий

Все житейские проблемы здесь меня особо не касаются, жизнь всем обеспечена, но у меня с этим тоже особых проблем не было. Дома я работал сам и на себя, я бытовик,своя мастерская в моём дворе, 25 шагов до работы, а жил в самом центре. Но здесь скучно, иначе бы в Спрашку я не попал бы и за деньги. Здесь даже русскоговорящее население не особо дружат, мне этого не хватает, люблю людей, гостей, иногда даже загоняю, привыкаю с трудом, но каждый год еду домой дочка,внучка. Спрашивайте что хотите, не стесняйтесь.

Александр Петров

А надо было накатить,а потом с криком да здравствует чистота,нестись с веником в бой)))

Лара

Спасибо за совет,воспользуюсь как нибудь после "накачивания")))

Александр Петров

Тока не переусердсвовать главное,а то получится разгром))))

Лара

Это вы точно подметили))) или опыт имеется???))))

Александр Петров

А то)))все приходит с опытом

Лара

Попробую научится на ваших,а то свои грабли уже по второму разу используются))),а их у меня до фига,на выбор)))

Юрий Хххххх

Просто к сведению...сегодня 20 ФЕВРАЛЯ большой праздник!! Называется ДЕНЬ АЛКОГОЛИКА!!

Юрий Хххххх

Так на всякий случай!! А случаи бывают всякие....😉🤣

Лара

Эт точно,но будем надеяться,что обойдёмся без них...доброго вечера и хорошего настроения !!!И встреч тут интересных!!

Юрий Хххххх

Спасибо!! Взаимно!!

Лара

🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

Виктория.

Да уж. У меня такое же было. Я чай пошла пить с печеньем. А потом прибралась.

Лара

Вот умничка...и себя полюбила и дело сделала)))

Анатолий Иванов

😃👍-а потом минут...надцать вздремнуть на диване! Собраться с силами!

Лара

Как вариант)))

Лара

👏👏👏

Влад Паладин

Попей конечно, только коньяк не добавляй, а то уборка не начнётся 😂

Лара

Да ну её,эту уборку)))

Влад Паладин

Ну тоже выход...😂

Лара

Я глянула,ещё довольно чисто,пыль вытереть и полы по быстрячку помыть)))

Влад Паладин

Ну пыль протри пока на ногах, а полы уже куда доползёшь....😂😂

Лара

🤣😅😂😅😂и действительно)))

Вячеслав Смирнов

Всегда надо делать большую работу. А потом малую. Шаг за шагом

Лара

Серьёзно подошли к этому процессу))),а я начну с приятного...

Юрий Никулыч

О.... Вот так работа и начинается.... Надо ещё коньяка грамм 150.

Лара

В кофе?))))

Юрий Никулыч

Пойдет.... Можно вообще, просто 🐴🐃

Лара

Так свалит такая доза....🙄😏😉

Юрий Никулыч

Это тока разогрев.....

Лара

Это смотря кому разогрев)))🥂🥂🥂

Юрий Никулыч

Так тебе же для старта, а не для финиша.

Лара

Походу для финиша)))

Николай Бочкарёв

Долго думаете. Это должно первым приходить в голову. )))

Лара

Каждому своё...куда спешить то?)))

Трофимов Владимир

Рановато, надо было на сто восьмой, как у буддистов...

Лара

Я с ними незнакома)))А что означает 108 минута,просветите)))

Трофимов Владимир

Принятие решения на 108 минуте истинно... Если нужно быстро 9, 18, 27... минуты. Все суммы кратные 9 ти...

Лара

Так это же арифметическая прогрессия)))🤔🤔🤔

Ольга Просто ******

Правильно..большое дело начинается с кофе..👌☕😊

Лара

И маленькие делишки тоже)))☕☕☕

Лара

🍫🍰🍩

Александр Шебалин .

Нет,я обычно на сто пятой секунде думаю о кофе.

Лара

Так вы энерджайзер)))

Александр Шебалин .

А что такое ЭНЕРДЖАЙЗЕР ? Я не знаю.

Лара

энерджайзер —это человек у которого очень много энергии. Молодёжный сленг … это я к тому,что я на 105 минуте,а вы на 105 секунде о кофе задумались)))

Александр Шебалин .

А я почему-то всегда о нём думаю.

Лара

Думать и пить-это разные действия)))

Alen

генеальнооооо...я до этого не додумался😔

Лара

Всё гениальное-просто)))

Alen

понятнооо😉

Синюшный Роджер

все, как у меня - тока вместо кофе пыво )

Синюшный Роджер

пышная )

Лара

Это плохо?

Синюшный Роджер

это соблазнительно )

Лара

Мерси за комплимент)))

Синюшный Роджер

велком ))

Ел
Елена

За это время уже закончила бы уборку.

Лара

А помечтать???Куда эта уборка денется????

Лара

Кофеёк-это же нирвана)))

Ел
Елена

Кофе лучше попить после Уборки в чистой квартире.

Лара

Спасибо,серьёзная женщина)))Приму ваш совет,но вот воспользуюсь ли им-вопрос....

Ел
Елена

Это ваше дело.

Лара

Конечно моё...вам доброго вечера и хорошего настроения и немножко улыбок на десерт!!!

Владимир Авраменко

Жаль, что мои шутки не все понимают

Лара

А какие у вас шутки?

Владимир Авраменко

На съёмках многие смеются, но после дубля, а я даже рад, что им мои шутки нравятся

Лара

Ну я ещё не слышала ваши шутки

Владимир Авраменко

Бывает шучу и меня в ЧС

Максим Jw

Чем больше размышлений, тем хуже 🙂

Лара

Кому?

X-M@N

Пральна и перекимарить не забудь.

X-M@N

Недавно уволился

Лара

Не беда,новая тебя найдет или ты её)))

X-M@N

Я особо не парюсь)

Лара

Ну и правильно)))Ладно,я спатки!А тебе активности)))!!!

X-M@N

Спок нок)

Ирэн Понарошку

А так всё хорошо начиналось 😂😂

Лара

Но пока ещё не закончилось)))☺☺☺