Татьяна Веселова

Кому нужна хорошая эксклюзивная детская комната? Ростов-на-Дону! По всем вопросам пишите в коментах!

Ответы
Сергей Che

а вы комнату вместе со стенами, окнами, полом и потолком продаёте? 😉

Татьяна Веселова

К сожалению, но нет

Павел Гришин

А дети прилагаются? Эксклюзивные

Татьяна Веселова

К сожалению, нет, закончились!

Павел Гришин

Во,во,во....Могу поделится. У меня 3.Девочки. И уже не дети.За муж бы выдать.

Татьяна Веселова

Ну знаете,мне моих сестер хватает!

Владимир Горев

С решётками?

Владимир Горев

Тогда - опасно.

Татьяна Веселова

В каком смысле опасно?

Владимир Горев

Могут украсть или сбежать.

Татьяна Веселова

Кого украсть, я продаю мебель!

Владимир Горев

К сообщению не было контекста.

Ola .

привет

Татьяна Веселова

Вам комната нужна?

Ola .

да нужна но с какой целю интерисуешься

Татьяна Веселова

Папа мебельщик, продаем!

Ola .

а типа ты хиповая девушка я тебя на него посажу ты не заметишь

Ola .

а так та духом не падай

Mixan Romanov

Мне....

Mixan Romanov

Я бы с радостью, но...... денег нет....... детей нет...... жены нет........ возраста тоже.......... да к тому же в Ростове, когда я во Владимире.....

Азер Гасанов

мне

Татьяна Веселова

Мы не сможем доставить мебль туда!

Азер Гасанов

а какая она можно хоть посмотреть на фото может я сам за ней приеду если понравиться

Татьяна Веселова

напишите адрес почты

Азер Гасанов

мй адрес почты таков нажимаеш зеленую кнопку около моего фото тама будет маил ру нажимаеш и все заходиш на почту

Азер Гасанов

я спросил цену а ты не ответила