Олег Партолин

Женщина, даже самая бескорыстная, ценит в мужчине щедрость и широту натуры.

Ответы
Светлана Андреева

Да щедрость, только щедрость не всегда измеряется деньгами, Мужчина может быть щедр на свое внимание, заботу, эмоции,ласку и т.д.

Елена

Да. Причем щедрость не только кошелька, но и натуры. Скупые люди ведь бывают не только на подарки, но и на чувства скупы.

Светлана Костина

Совершенно верно!Очень многие путают эти понятия с обладанием кучи денег,которыми можно сорить.

Лариса

Конечно. А кто этим не обладает,обычно предлагают секс и обвиняют женщин в меркантильности.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Это дает понимание его отношения к ней. Если он ее только трахает это ненормально.

Скромница

Ну,конечно...просят о прощении и приходят с пустыми руками...хоть бы шоколадку принёс!

Олег Партолин

Вам просто повезло с мужчиной

Скромница

ага...очень...))на фиг такой жмот нужен?

Сл
Сладкая

Потому что щедрость это не только деньги...это дела, проявление чувств и т.д

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно...так и мужчина ждет от нее щедрости пусть даже и не материальной

Евгения

А кто ж таких не ценит!))))) даже очень и с превеликим удовольствием!)))))))

Александр Николаевич

Хорошо если есть чем ЩЕДРИТЬ и ШИРИТЬ. А если ты просто Россиянин?

Марина

конечно! женщину просто необходимо баловать,как ребенка)))

Марина

жаль что далеко не все мужчины этому следуют(

Олег Партолин

Очень жаль 🙏

Светлана

ценит - самое лучшее )))) , разве жмотство - хорошее качество?

Олег Партолин

нет

Ҭɑлùя

Такие человеческие качества ценит не только женщина...

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Полностью согласна с Вами!!! Удачи Вам и Любви!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это вовсе не говорит о ее приземленности!

Тамара Соколова

С возрастом после невзгод это проходит...

Вера Гудкова

это приятно.но любит часто вопреки..

А. Беркович

в том числе...но не на первом месте

Жанна Коростелёва

Женщина в мужчине ценит МУЖЧИНУ!!!

Ирина Остроумова

да уж точно, жадин не любит никто