Вера (Veera)

"Весна! Лужи, грязь, сырость, блин кругом. Вот такой общий вид. Вроде бы, должно быть по кайфу,но все так фигово, что базара не хватает))?

Ответы
Елена

Приезжайте к нам! У нас красиво: чисто , бело... С утра метель ....

Вера (Veera)

и где это? у нас утром тоже снег шел....

Елена

Средний урал

Вера (Veera)

далековато 😄

Елена

А то

Светлана Пономарева

А у нас снег валит))

Вера (Veera)

у нас утром в 6 утра начался и уже растаял....

Светлана Пономарева

у нас вчера весь день дождь шел..теперь с ночи и уже вечер валит снег и минусовая температура..Сибирь))

Алла Смирнова

ну так и есть!!!!!!

Юрий Куренков

Метлу подбери !

Вера (Veera)

одной метлы мало))))