Сергей Есенин

Стоит ли прощать предательство, даже если уже не будешь с этим человеком?

Ответы · страница 8
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

прощать всегда стоит...на фиг на себе тащить остаток жизни,груз обиды...

Irina Kudriavtceva

Прощать и отпускать всегда нужно , так как без прощения душа тяготится

Ол
Ольга

В прощении есть высший смысл, основанный на понимании мироустройства.

Елена Иванова

прощать нужно хотя бы себе во благо. Другое дело что это очень тяжело

Алёна Травкина

Конечно. Вы же делаете это не для предавшего вас человека, а для себя.

Ал
Алексей

Дело ваше. Можно прощать только если человек искренне раскаивается.

Ал
Алексей

Сейчас чтоб делать что то правильно всегда не легко. Держитесь. Мне в сложных ситуациях помогает чтение Библии.

Сергей Есенин

Мне сейчас это не поможет!

Ал
Алексей

Наоборот это и поможет. Человеческие слова не имеют большой силы, Божье слово, когда мы его читаем и принимаем, имеет большое влияние на наш душевный настрой.

Сергей Есенин

Как то странно это! Если бог дал жену детей, тогда зачем разрушить дал?

Ал
Алексей

В Библии есть советы как найти хорошую жену. Человек сам выбирает, у него свобода воли. Человек сам и разрушает. Один или оба, но если не применять данные Богом советы, то и результат может быть не очень.

Юлия Никонорова

Простить можно , забывать не надо. Я с предателями больше не общаюсь.

Арвидас Палубецкас

Тем более если не будешь, забудь о нем и пускай жизнью будет наказан

Сергей Есенин

Не уверен что жизнь накажет

Арвидас Палубецкас

Не стоит только забывать сам урок что тебе дан

Ан
Анна

прощать однозначно нужно, а отношения поддерживать не обязательно.

Wa
Wasilinka

Стоит,ибо от непрощенных обид человек может уйти из жизни заболев!!!

Нимфа

Прощать нужно обязательно. Жизнь коротка,чтобы тратить ее на обиды

Lena Lapsha

Прощать стоит ради себя, чтобы ненависть тебя изнутри не сожрала...

Сергей Бобров

Простить нужно, для себя, что бы не разрушать свою душу терзаниями.

Бэ
Бэби

Не быть тогда важно прощать не прощать оставаясь вместе как быть ?

Mahina Davroni

Любишь простишь... разумеется если он поймет ошибку ... я простила )

Mahina Davroni

Тогда не зачем простить... хотя нужно простить для себя... не для него... потому что ему пофиг... он не будет переживать. .. а ты даа.. )

Татьяна Смирнова

Простить,забыть и представить,что это произошло в прошлой жизни.

Майя

Простить и отпустить...не носить же с собой всю жизнь как камень...

Лана

Простить и отпустить всегда стоит .Зачем тащить в себе этот груз

Лилия Тютюнник

Конечно, стоит. Облегчить душу простить и забыть человека и все.

Елена Фомина

Прощать нужно всегда.другое дело как ты будешь к нему относится