Сергей Дейнега

Что отвечали Русские Витязи на вопрос: А боитесь ли Вы, Смерти? - идя сражаться с Тёмной Ратью! 😉

Ответы
Alla Lala

не вводите народ в заблуждение! Ничего подобного НИКОГДА у язычников не спрашивали! Это как спросить у современного человека: А ты боишься апельсины? Бред несёте полный, выдумщик!

Сергей Дейнега

Захочешь узнать напишешь! 😀🙏

Alla Lala

я прекрасно знаю.. в отличие от Вас.

Галина Огородникова

Витязи отвечали :что они не боятся Смерти , а боятся Укрома-табунщика это когда Русские витязи бились с Половцами "Сказание о Русских Витязях"😘🍀🌝

Галина Огородникова

нормально доехал домой🌝💋😘

Сергей Дейнега

На Маршрутке. 😀☕🍰😉

Галина Огородникова

сегодня надо идти заплатить за газ на почту запускают по одному человеку😘

Сергей Дейнега

Тоже. 🍰☕😉

Галина Огородникова

как там твои дела 🌝💋😘

Наташенька

Не боимся. Есть песня...там даже девушка воину желает:" и родная отвечала :"я желаю всей душой -если смерти,то мгновенной...если раны-небольшой."

Сергей Дейнега

Нет.

Наташенька

😳...вы хотите чтобы я вам дословно написала, что они много веков назад говорили?...так этого никто не знает...а по сути...верно! -не боялись русские воины смерти.

Сергей Дейнега

Я же нашёл! 😀

Наташенька

Пиши

Сергей Дейнега

добро, итак Ответ: А то что у Бога Рода в Саньтиях Жизни написано То и будет! Будем Живы - будем и дальше Трудиться и Созидать на Благо Своего Рода и других Родов Белой Расы и Рода Небесного! А Погибнем - пойдём в Волхалу и Там будем Защищать....! 🙏

Наташенька

Ааа...ну так и я вот тоже фаталистка. "Двум смертям не бывать,а одной -не миновать!"))))...то же по сути-то...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

если крикнет рать чужая - кинь ты Русь. живи в Раю!...я скажу - не надо рая, дайте Родину Мою.....возникла такая ассоциация с Вашим вопросом)

Сергей Дейнега

Насчёт Многословия и Пафоса! 🙏

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я спросила - вы не способны отличить вопрос от утверждения - так каков ваш ответ на мой вопрос?

Сергей Дейнега

Ну чтобы было понятнее, вот Послание Царя Василия 4го к Народу: КЛМ возвращаться на Престол али Нет? КЛМ - что означает? 😀

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ясно, отвечать вы не умеете).

Сергей Дейнега

Ясно, захочешь узнать напишешь! 🙏

Ѻлегъ

славянин смерти не боится, но и не ищет её, Сергей. ...извини, но твой вопрос, слишком уж конкретный, вряд ли кто то сможет точно ответить

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит Незнание Наследия Славян и Ариев! Уточню: Скандинавы и другие, это Всё Белая Раса! 🙏

Alla Lala

раса одна, а ВЕРА РАЗНАЯ!! к тому же все они были ЯЗЫЧНИКИ! у язычников НИКОГДА не задают подобные вопросы! Это ТАБУ! Прекратите нагло врать и позорить наших предков своими незнаниями!

Сергей Дейнега

Добре, тогда: Раса и RASA - одно и тоже али Нет? Небо и Небеса - одно и тоже али Нет? Секс и SEX - одно и тоже али Нет? 😀

Alla Lala

у манипулятора - вруна..нет )))

Просто Я Такая

То же, что сказал Владимир Владимирович Путин в прошлом году, предупредив желающих повоевать с Россией

Сергей Дейнега

К Информации, Корова Зимун, это ....!!! 😀 А чтобы было понятнее, куда ходила Крошка в Сказке Крошка Хаврошка? 😀

Склифосовский

Почитайте оригинал скажи о ясном соколе))))

Сергей Дейнега

Читал и не токмо! Хорошо, какие 4е Русские Сказки связанны с Космосом и почему? 😀

Склифосовский

Вы допрос мне решили устроить?))))) я ж не собираюсь с вами письками мерятся и знаниями)))))

Сергей Дейнега

Не допрос, а уточняю.

Belochka-Zimnaja L.

Двум смертям не бывать, а одной не миновать.. Умирать, так за Русь-матушку... ну как-то так...

Сергей Дейнега

👍😀 но, нето! 😀

Belochka-Zimnaja L.

А что ??

Сергей Дейнега

Написать?

Belochka-Zimnaja L.

а то !!!

Сергей Дейнега

Добро, ответ: А то что у Бога Рода в Саньтиях Жизни написано То и будет! Будем Живы - будем и дальше Трудиться и Созидать на Благо Своего Рода и других Родов Белой Расы и Рода Небесного! А Погибнем - пойдём в Волхалу и Там будем Охранять...!!! 🙏

Belochka-Zimnaja L.

прости, друг.... я бы не догадалась...)

Сергей Дейнега

Всё нормально, я же тоже не так давно нашёл! 😀🙏

Екатерина Булычева

Что богом уготовлено, то и примем, но за землю русскую будем стоять до победного конца.

Сергей Дейнега

Горячо! 😀

Екатерина Булычева

А ответ?

Сергей Дейнега

ответ: А то что у Бога Рода в Саньтиях Жизни написано То и будет! Будем Живы - будем и дальше Трудиться и Созидать на Благо Своего Рода и других Родов Белой Расы и Рода Небесного! А Погибнем - пойдём в Волхалу и Там будем Охранять...!!! 🙏

Екатерина Булычева

А источник, не подскажите?

Сергей Дейнега

Уроки АСгардского Училища! 😀

Екатерина Булычева

Понятно. Почитаю на досуге.

И*
Ирина *Z

А если учесть, что темник - это начальник 10 тыс воинов..? 😅 Это про ТЁМНУЮ РАТЬ...

И*
Ирина *Z

Ну и что? Я тоже.. А так же фильмы Галины Царёвой, и не только её.. И не с 12 года, а немного раньше.. И не только фильмы Стрижака, Их много.. Генерал Петров, Левашев, Трехлебов, ПатерДий, Светлана Жарникова, и это не все.. Про Носовского и Фамнеко и так ясно, наверное.. Много написали.. И что? Изучать не запрещено.. Вывод делать самому.. Но можно конечно, слепо верить.. Не мешаю..

Сергей Дейнега

👍😀 но, я с 80х годов прошлого Века, изучал: Библию полную; Апокрифические Евангелия; Багават Гиту, Упанишады, Блаватскую, Рерихов и тд....!!!! 😀

И*
Ирина *Z

Тем брлее должен был увидеть все не стыковки. А особенно про ариев.. Не чувствуешь, что там что то не так..?

Сергей Дейнега

Там - да, но не в Наследии Славян и Ариев! 🙏

И*
Ирина *Z

Там ещё больше вопросов.

Тома Сс

😂😂судя по тому ,что их нет рядом ,.а Смерть всегда на своём посту ..Выиграла она

Сергей Дейнега

Нето.

Тома Сс

Выиграла нето ?😂😂😂

Сергей Дейнега

Не а! 😀

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏👍😀

Валерий Герасимов

...И налево нас рать,и направо нас рать..Хорошо с перепою мечом помахать!!!

Сергей Дейнега

Нет.

Валерий Герасимов

А ты откуда знаешь???

Сергей Дейнега

Недавно узнал из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Валерий Герасимов

Аааааа...Ну,это другое дело!!!...Наследник,значит???

Нина Богатова

Каждый отвечал по-своему,Но всё это не избежно. -когда.Вопрос

Сергей Дейнега

Нето.

Галина Мамаева

Что отвечали не знаю, знаю, что это было дело их чести!

Сергей Дейнега

И всё же?

Александр Kãlis

Вернее будет сказать ,русские смертники БИОМАССА

Сергей Дейнега

Нет, бред! Биомассой стали после Императора Нерона, который постриг Налысо Иностранный Легион! 🙏

Людмила Мухорина

ОТВЕЧАЛИ НЕТ,НО ЧЕЛОВЕК ЖИВОЙ И СМЕРТИ БОИТСЯ,

Сергей Дейнега

Нет и Бред! Тем более, какой Человек? Потомок Белой Расы и Рода Небесного, али Пустоши; али Дракона, али ...???!!! 😀

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Двум смертям не бывать,а одной - не миновать!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Будем живы - не помрем)))

Сергей Дейнега

Так Смерти Нет! А Образом тому служила Русская Матрёшка! 😀🙏

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну ведь последняя достается)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И пипец. Это была последняя...

Бегущая По Волнам

кто такой Волхал? И кого там надо защищать?

Сергей Дейнега

Не Волхал, Волхала! Планета для Воинов! А от Кого, изучай Наследие Славян и Ариев и Многое Познаешь! Не одному мне Всё Знать! 😀🙏

Бегущая По Волнам

хорошо

Галина Чаплинская Против Войны

двум смертям не бывать, одной не миновать.

Сергей Дейнега

Несовсем! 😀 Чтобы было понятнее, а Волхала существует? 😀

Галина Чаплинская Против Войны

Лучше сразу меня пристрелите..

Сергей Дейнега

С какого 😱? 😀 Тем более, Жизнь продолжается после так называемой Смерти! А Образом тому служила Русская Матрёшка! 😀

Галина Чаплинская Против Войны

Во, про матрешку -это мне ближе..))

Волга

Чашу Прекрасной Мары испить не зазорно

Сергей Дейнега

👍😀 но, Неть! 😀

Валера Жуков

Нас тоже рать( иногда коротко, без тоже)

Сергей Дейнега

Нет.