Пакусана Мидиёй )))

Обращаюсь к садоводам : " У кого -нить есть акация пендула ( плакучая) ?? Прочитала что она медоносная ...) что та мне стала стрёмновато )) Часта ли вы благодаря её медоносности покусаны пчёлами ??))) (Вапрос сюрьезный ! ))))

Ответы · страница 2
Александр :)

Жесть какая..

Пакусана Мидиёй )))

))))) Сама ф шоки )

Д6
Денис 67

Ерунда

Пакусана Мидиёй )))

)) Такс... а под акацией этой на лавочке бы присели ? )))

Д6
Денис 67

Да и нос пал бы😅 пчёлы опыляют тоесть когда цветёт😊 ну если напрегают спили её😅

Пакусана Мидиёй )))

ее тока пасадила вапче та ))) Как умная в 5 метрах ат стола )))))))))

Д6
Денис 67

Ну и неслушай не кого пускай растёт😅 праблемы надо решать по мере их поступления😅 а не придумывать их себе 😋

Пакусана Мидиёй )))

))) Придецо вместа дизадаранта использовать дихлафос..)))шоб мну ни кусюкали )))))))

Д6
Денис 67

Не кто тебя не покусюкает😅 не писай в компот 😊 там повар ноги моет