Ната

Мы задаём вопросы. Пишем комментарии на них. И всё это правда? Не лукавим ли мы?

Ответы
He
Helen

А как без лука? Будет невкусно общаться. И вообще, что такое лукавить? Приправа к информации и размышление,даже полезно. Вот врать и использовать в сугубо корыстных целях, с нанесением ущерба, это преступление.

He
Helen

Всегда этим занимаюсь.* Под лежачий камень вода не течёт*

Ната

Удачи.

He
Helen

Взаимно

Ната

🍓🍑🍓

Mx
Mxvrrr

лично я не хочу врать здесь. в этом нет смысла. зачем? произвести впечатление? в любом случае всё более менее анонимно, мне скрывать нечего, только если что-то личное

Ната

Вполне вас поддерживаю. Я тоже против лицемерия и вранья.

Виталий Рогов

Если комментарии на свои же вопросы, то это - лукавство от желания обратить внимание общественности на себя, любимого. Но интересна оценка вопросов и комментария..

Ната

Я свои вопросы не комментирую. Лишь только отвечаю на комментарии людей. И конечно, очень интересна оценка. Спасибо вам.

Виталий Рогов

Не сомневался, что такое лукавство к вам не относится. Благодарность-то за что? Ната, присылайте мне свои вапросы чаще. С Солнечной отдыхаем друг от друга. Притомились..

Ната

Вы правы Виталий, я не из породы лукавых. Ну что ж вы так с моим лучиком? Надоело стебаться полюбовно😉😅

Ир
Ирина*Z

А зачем тут кому то лукавить ? вы тут никого не знаете.. вас тут никто не знает.. Мы тут все незнакомые люди.. 😁🤷‍♀️
Так что можно и поумничать немножечко.. 💃🍷🥳

Ната

Вполне и так. 😅🙂😉

Товарищ Саахов

Врем конешно. Я вот к примеру всегда говорю што бухаю и ваще я типо олкоголек. И вру же. У мна на водку аллергия. Через силу ее проклятую пить приходица

Ната

Без эххх.

Товарищ Саахов

Рыбов то нет

Ната

Ну и ладно.

Товарищ Саахов

Как без рыбов то. Оне кросивое

Ната

🖼

Сергей Хрулёв

Ещё раз привет! Не знаю насколько кто правильно себя ведёт, я только что двоих послал, а Вы говорите, что со мной приятно общаться. Вот как так можно?

Ната

Добрый вечер и вам.

Сергей Хрулёв

Некогда сегодня и пообщаться. Полчасика посижу, не больше.

Ната

Смотрите сами. Я скоро тоже пойду.

Сергей Хрулёв

🤝

Ната

🤝

Оксана Алферова

Не лукавый ли. Если я не хочу отвечать - есть валшебна кнопочка "пропустить". Совесть чиста, сон спокоен, карма не отягощена новыми узлами

Ната

Это точно. Я тоже так поступаю.

(((Сергей))) *

Да ну))) как такое может быть?)))) Всё все знают , и всех всё устраивает ...вот принцип общества....до момента личностного.

(((Сергей))) *

Время пить кофе)))

Ната

Что сейчас и буду делать. Только что намолола. )))

(((Сергей))) *

Такое ощущение что на жерновах )))

Ната

Нет. В электрокофемолке)))

(((Сергей))) *

)))) приятного кофепития!)))

Олег

человек,даже инкогнито в интернете, хочется казаться лучше чем он есть на самом деле и по видимому он верит этому.

Ната

Пусть верит. Может это и поможет стать лучше.

Олег

👍☺️

Ната

🤝

Евгений Колесников

Приезжай трахаться, а то за котом смотреть некому и за квартирой тоже пока я на войне, но жениться не буду...

Евгений Колесников

🖼я уже такой(

Ната

Очень приятный. Симпатичный. Седина очень идёт вам.

Евгений Колесников

Тебя увижу?

Ната

Не люблю свои фото выставлять.

Евгений Колесников

Y-137@bk/ru

Сысо Александр

отвечаю на многие вопросы - и когда ставишь человека в тупик и начинается - я не о себе я нашёл в литературе

Ната

Я считаю, окончательных глупцов немного. Потому не стОит о них и речь вести.

Сысо Александр

замётано!

Ната

Пусть всё у вас будет хорошо.

Сысо Александр

🍒

Ната

🍑🍑🍑

Нина

Какая вы наивная, наверное очень молодая!?☺️ Люди научились писать и пишут порой не думая, что именно...

Ната

Наивная невзирая на возраст.

Нина

Наиву возраст не помеха...Бывает пишем и для смеха...🤣

Ната

Это точно😅

Дмитрий Семкин

Кто знает кто знает, это не осудишь и это не одобришь потому что друга друга не когда не увидем

Ната

Это так. Но лукавить, я думаю не стОит ..

вт
владимир тишина

где тогда не лукавить, если не здесь?
Здесь же за правду не сажают
И даже зарплаты не лишают

Ната

Неужели? Зачем вообще лукавить?))

вт
владимир тишина

ну Вы же сами знаете, что бывает с теми, кто всегда говорит правду. в реаьной жизни

Ната

Знаю. Проверено жизнью.

Александр Кузнецов

наверно как и в жизни, только здесь еще больше простора. возможно здесь кто-то играет роль.

Ната

Возможно и так, как вы говорите.

Александр Кузнецов

но точно есть те, кто попадался на лжи. )))

Ната

Даже не сомневаюсь.

Ната

🙂

Александр Кузнецов

хорошего вечера 😊👋

Ната

И вам взаимно. 🙂

Лариса

Не знаю как другие... Но мне нравится честно отвечать на хорошие, одекватные вопросы здесь.

Ната

И мне тоже.

Людмила Иволга

Может кто-то и лукавит,но мне резона нет это делать.Я тут своё творчество популяризирую.

Ната

Как я говорю: белая мягкая и пушистая, главное на хвост не наступать 😂

Людмила Иволга

Вот-вот!И я о том же!

Ната

Мы поняли друг друга!

Людмила Иволга

🤝

Ната

🤝

Татьяна

Мне кажется лукавить тут , смысла точно нет никакого,да и вообще, у лжи короткие ноги)

Ната

И вам взаимно и искренне.

Татьяна

Спасибо большое!)

Ната

И вам моя благодарность сердечная. ))))

Татьяна

Взаимно)

Ната

🤗

Павлос

Предлагаешь взять сито, и всех просеять через него?????😁👋🌺 Привет мой милый друг!!!!!

Ната

🍩☕ доброго вечера.

Павлос

Привеееет!!!!!!!🌺🎈

Ната

Привет.

Павлос

🌺🌺🌺🎈

Ната

Спасибо большое. 🍑🍓

Денис Шаповалов

Конечно нет)это наше видение данного вопроса исходя из нашего опыта и мирровозрения

Ната

Спасибо. Очень хороший ответ.

Денис Шаповалов

Правда всегда одна)это сказал фараон.он был очень умен и за это его называли Тутанхомон)

Ната

Я про эту фразу знаю. Спасибо большое.