Комета

Почему, когда влюбляется сердце, мозг шлёт сигнал бедствия?:)

Ответы
Lаzy

Это еще Платон обьяснил. В древности. Который характеризовал влюбленность как серьезное психическое заболевание

Комета

🙂

Николай И.м.

Потому, что у тела нарушается гормонально-эмоциональный баланс, который ему очень трудно восстановить..))

Комета

Ой, как вме серьезно

Николай И.м.

Увы))👌🍀👋

Семён

Попала потому что, не хотела а случилось и ничего тут не поделаешь ...

Комета

Кто куда попал?

Семён

Попала, значит влюбилась, а не хотела или боялась, а тут случилось

Комета

Аааа

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сергей Андреев

"Сердце" работает на физиологическом уровне, а мозг он... он - мозг 😐

Сергей Андреев

Понесло Серегу...

Комета

И кто же?

Сергей Андреев

Никто. Когда человек любит одного, никто другой его не заменит.

Сергей Андреев

Если повезет, сигнал бедствия мозга окажется сильным в нужный момент. От этого, Елена, никто не застрахован.

Комета

Никто другой не заменит. Вы очень правы .

Andrey And

...ога ...а мужзкой мозг...шлет...еще одну кормить (((( .....шутка ! УДАЧИ!

Комета

Удачи

Вадим Дорог.

Потому, что поздно слать сигналы, когда не усмотрел за сердцем!

Комета

Эх. Да как бы мозгу знать наперед, где соломки подложить...:)

Вадим Дорог.

Шевелиться надо!

Комета

Извилинами?:)

Вадим Дорог.

Ну да!

Денис

Потому что секс - это очень тяжёлый и травматичный спорт!

Комета

То есть мозг уже сразу понимает, чем все закончится?

Денис

Нет.У нормальных людей любовные отношения обычно на всю жизнь ,и складываются в супружество.

Комета

🙂 нам бы так хотелось, го это не всегда возможно, верно?:)

Денис

У меня возможно.У вас по-другому видимо.

Комета

У меня всего лишь вопрос

Игорь Бухтияров

Сложная система! А мозг сигнал кому или куда шлёт?

Комета

:))))я уже передумала

Игорь Бухтияров

Вот же народ, бабы, ветреный и непостоянный! То хочу мужика, то не хочу - инопланетянина подавай. То и он уже не нужен. Вы уж определитесь кого хотите!

Комета

А мы сами не знаем. Не ругайся, дядь, на нас, на дур:) мы так больше не будем:) и меньше тоже не будем:)

Игорь Бухтияров

Вот именно!

Комета

🙂 спасибо

Вл
Владимир

И правильно шлёт. Сколько их, сердец разбитых.

Комета

Думаете?

Dima Slizoy

Поточучто мозг понимает что будит страдания

Комета

Любовь-это страдание?

Dima Slizoy

Во многих случиях да

Ле
Лена

Теряется контроль над эмоциями😊🤷🏻‍♀️

Комета

Дааа уж. Ну это смотря какой мозг.

Ле
Лена

Тоже верно..😊🤷🏻‍♀️

Виктор Дубилей

Надо его стыковать с остальными потрохами

Виктор Дубилей

Проверь всю систему .

Комета

Канализации?:) нееее, не хочу:))))

Виктор Дубилей

Надо ,вдруг у тебя не стыковки

Комета

Нене. Там все в порядке. Я так немного зрительно оценила. Вода уходит. Не переживайте:)

Виктор Дубилей

Отлично

Эль Шакир

потому что мозг чувствует катастрофу)

Комета

Какую?

Adeptus Vaasc

Это да, куда бежать, за что хвататься...

Комета

:))))

Francheska Dolly

Каким образом?мне ни разу не сдал,гад)

Комета

Ну вот. Как тут мозг заработает. Сначала эмоции, потом гормоны. Ему и места нет. За эмоциями нужно мозг подключить, а уже только потом гормоны

Francheska Dolly

Надеюсь в следующий раз успею отследить👍🏻

Комета

Уверена, что все будет хорошо:)

Francheska Dolly

Да уж пора бы,скок можно -то!)уже неприлично)

Комета

:))))

Елена

Он знает,что отключаться часто будет

Комета

Точно!:)

Улугбек

Ууу... Какой коварный и трусливый!!!

Комета

Мозг-то! Дануууу:)))

Улугбек

💁‍♂️🙁

Комета

Нее. Мозг-это сила. Палочка-выручалочка

Три3Ло Zloe

Потому что это не тот человек .

Три3Ло Zloe

Какая-то была , теперь-то вы уже другая - вон , даж сами сомневаетесь что есть , а-то мож ещё только рожлаетесь.

Комета

Ой, я могут быть другой уже в другую минуту. Я ж женщинка. Сейчас я точно такая какая-то

Три3Ло Zloe

Ну-ну...забавную хрень какую-то молотите...это вы можете прикинуться другой - не более.

Комета

Могу я прикинуться или не могу. Какая я на самом деле и прочее... Могут сказать только те, кто меня знает, прожив со мной ни один год. Но не мужик из инета, который даже не видит меня

Три3Ло Zloe

Да мне пофиг ваще . ла я и не из интернета даже .

Владимир Вишняков

По тому что пытается защитить.

Комета

От чего?

Владимир Вишняков

От плохого

Где Ты Там И Я

Это печень во всём виноватая.(

Где Ты Там И Я

Борщ привези.

Комета

:))))))обойдешься

Где Ты Там И Я

Хочешь чтобы я сдох голодным?

Комета

Нет. Не хочу

Где Ты Там И Я

Тогда привези рассольник.