Альберт Кононов

Чем примечательны победы над Афганистаном?

Ответы
Nina Pertaia

Афганистан никогда никто не победит.

Альберт Кононов

Все «победы» завоевателей над Народной республикой Афганистан на удивление похожи – след в след.
1. Беспрепятственное вторжение на территорию гостеприимного маково - виноградного государства рабочих и крестьян.
2. Головокружение от боевых успехов и празднование скоротечной победы в центре Кабула.
3. Пребывание «победителей», на протяжении многих лет, в состоянии кошмара от вторжения в пределы Народной маковой - виноградной республики Афганистан (НМВРА).
4. Вывод «победителей» в связи с невозможностью пребывать на территории НМВРА в силу нарастающего вооруженного беспредела со стороны побежденных Афганских бандитов.
Причем уходящая сторона считает, в глубине души, себя настоящими победителем. Наиболее наглядно это отражено в последних кадрах озвучивания фильма: Девятая рота.

Михаил

а кто там побеждал

Альберт Кононов

Ирина

они были?

Альберт Кононов

Св
Светлана

Жертвами

Альберт Кононов