Графиня

Стали ли бы вы смотреть фильм, где все актёры не красивые?

Ответы
Сергей

Есть такие фильмы. Это скорее полупрофессиональные фильмы...Смотрю с удовольствием. То кино,где все красивые, больше похожее на сказку. Хочется посмотреть простой быт простых людей.

Графиня

🆗

(◆_◆)

Это было бы забавно, хотя все зависит от состояния зрителя. Как двадцать лет назад, однажды в общаге, мы от безделья покурили каннабис и посмотрели чейто выпускной. Нормально зашло.

Старый Волчара

да я нынче вообще их почти не смотрю, но вот помню когда то смотрел английский фильм, где страшные тетки за 40 играли 14 летних красоток))) Не помню названия, но фильм понравился)))

Графиня

🙂

Георгий Кожокарь

так мы сами и создаем эту красоту ,у каждого индивидуальная .величественная и этим дорожим ! - смотреть обязательно к тому же если хороший фильм !

Валерий Иванчик

западные фильмы все такие,что возникает один и тот же вопрос- на какой помойке актрис-страшилок насобирали- одна страшнее другой!

Графиня

😁

Кларис

Красота понятие относительное. А красота души и поступков преображает человека в разы. А внешние данные теряются в этой красоте.

Лека Лютер

Вы смотрели датско-финский сериал Мост? Ни одного канонично красивого лица, но при этом не оторваться. Видимо дело не в красоте.

Графиня

🆗

Ро
Ростислав

Не некрасивые, а взяты из реальной жизни. А у нас все актеры харизматичные, красивенные. Это для того, чтобы глазу приятно было.

Вадим Пятаков

Смотря какие актеры. Джулия Робертс - вроде бы и страшилище, но как играет!!! Вот вам и Pretty Woman ))) Смотрел бы и смотрел!!!

Галина Чаплинская Против Войны

Да. Недавно посоветовали фильм " Человек без прошлого", финский -ни одного красивого актера. А фильм замечательный.

Графиня

🆗

Изя Поцман

Главное - чтобы талантливые... равно как и режиссёр..... А красивых я в других фильмах посмотрю... которые 18 плюс...

Вакиль

где-то видел фильм- уродцы. Вот так все так кисло, уроды натуральные, где их нашли, как снимали - не понятно.

Vm
Vmrly

пфф, думаю стал бы. если бы там были не совсем уроды, и сюжет фильма представлял бы хоть какую то ценность.

🇷🇺 Анжелика*

Актеров больше любят не за красоту, а за талант. Таких, как Никулин, Крамаров, Моргунов, Крачковкая...

Графиня

это верно.

Сергей Лукин

А меня не приглашают((😉

Татьяна Tatiana

так сейчас фильмы не снимают! да и раньше тоже... а вообще дело не в красоте, а в смысле фильма

Светлана Костина

Видела такой фильм....Серная кошка ,белый кот.(эмир Кустурица)Там все страшные.Но фильм чудо.

Графиня

🆗

Светлана Костина

Черная кошка😄

Эл
Элексей

конечно . это как попасть к нудистам . с первого взгляда шокирует а потом привыкнешь

Графиня

😁

Gimitar Moev

Конечно - смотрите "Оливер Твист". Таких уродов не просто найти. А фильм классный.

Евгений Во-Ин

какие? мне на память приходит Волчек - куда не красивее... но я искренне её уважаю

Zаиц Харофый

Они и так все не красивые. Дочки да сыночки старых лицедеев. Ни рожи, ни таланта