Пумпическая Птичька 🦩

Что заставляет особей животного происхожденья сбиваться в стаи, стада иль группы?

Ответы
Наоба Вашидома

Так легче выжить... А некоторые ещё и ради того, чтобы почувствовать себя частью чего-то....сообщества....системы...)) И ради ощущения того, что ты не один такой - что есть особи, разделяющие твои взгляды...))) А кроме того - по причине нуждаемости в утолении свой потребности властвовать али подчиняться...))))))

Мишка Могилевский

Год воевал я со стаей упырей, объединившихся простив меня вокруг одного злобного троля. Стоило с кем нибудь вступить в диалог, сразу набегает стая шакалов и давай грызть. По одиночке, они ничто.. До сих пор меня забыть не могут, поливая грязью за спиной. Больше всего огорчает, что поддаваясь их настроению, к ним присоединяются некоторые вполне себе приличные люди, опускаясь до быдлячества этой стаи.. Влияние стаи может наверно поменять людей.. Слабых людей...

Пумпическая Птичька 🦩

Если мы об одних и техже , то как по мне никакая они не стая.. мелкая колонния дрозофил.. мельтешат да трепыхаюца бесполезно, мнят себя пожирателями корма (корм по их версии эт те кто не с ними), тока вот зубья подкачали - гниловаты)

Мишка Могилевский

Наверняка об одном и том же нужнике речь.. Ибо более мерзкого и злобного сборища я тут не наблюдал еще.. Самоутверждение быдла, через унижение других...)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

про мелкую колонию дрозофил - 👍 😂

Мишка Могилевский

Это те мушки, что роем облепляют органику?..))

Crazy Snowman

У человеческих особей, тяга делиться и множиться, у прочих животин - просто множиться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Инстинкт осознавания своей никчёмности и ненужности в этом холодном мире

Пумпическая Птичька 🦩

Как вариант)

Наталия Ротова

Так в стае не так страшно. Поэтому далеко не все переносят одиночество...

Пумпическая Птичька 🦩

Тоесть в них сбиваются особи трусливые?

Наталия Ротова

Я бы сказала неумные, которые не могут развлечь себя сами... Стая нужна всем, но в разумных дозах

Дмитрий Мальдинов

генетика. ибо тех кто не сбивался-сожрали и потомства они не оставили

Тринадцатый...

в стаи-инстинкт,в стада сгоняют люди,а в группы-товарищи по разуму)))

Пумпическая Птичька 🦩

Как вы их чудесно отклассифицировали))

Тринадцатый...

недолго думал))

Геннадий Васюков

инстинкт продолжения рода, самосохранения, и пастух.

Маша

Поведенческая программа. Мы её называем инстинктом

Abai Osmonov

По состоянию здоровья. Или конфликт между самцами

Niemand Против Войны

Возомнишь о себе много, оторвешься – сдохнешь.

Пумпическая Птичька 🦩

Из личного опыта?

Niemand Против Войны

Не из личного, но из опыта. Вы этого не знали? Учитесь, мадам.

Пумпическая Птичька 🦩

Помру лучше необразованной)

Андрю

Ага блин Молекула.. Не ужели ты проявилась?))))

Андрю

Как же я люблю свою работу Бога!))) А ведь именно так я и хотел))) Красотища какая!!!

Пумпическая Птичька 🦩

Потрудился ты на славу вобщем, на тебе за это 🍊апильсинку))

Андрю

Спасибо конечно))) но на работе нельзя))))

Пумпическая Птичька 🦩

А ты втихаря.. на ноль тож делить нельзя, но многие втихаря этим занимаюца..

Андрю

Приходи.... галактики облетаем вместе.

Ибрагим Ахмедов

Инстинкт самосохранения и продолжения рода

Bonza Bonza

женщины в стаи за дефицитом мужики за пивом

Виталий Андрейчик

типо"вместе мы сила а по одиночке пропадем "

Вл
Владимир

Стадный инстинкт, вместе не так страшно!

Пумпическая Птичька 🦩

Мерси за ответ)

Товарищ Товарищасухова

И звери, и люди, - это стадные животные

Ро
Розочка

вместе весело шагать по просторам...

Идальго

им нужно выжить и продолжить род

Кевин Живёт В России

легче на соседнее стадо наехать

.тургенев .

инстинкт самосохранение .