Татьяна Роджеро

Бог мой, как прошмыгнула жизнь, я даже никогда не слышала, как поют соловьи,а Вы?

Ответы
Таша Мишина

Приезжайте к нам, у меня за окном в этом году еще пара соловушек на липе поселилась. Теперь стало 5 семей. Красота! Но, во время их свадеб, окна приходится закрывать наглухо, до 5 утра такой пересвист стоит......

Wetal Кавун

Послала жінка чоловіка-програміста до магазину: - Купиш палку ковбаси, а як будуть яйця, то візьми десять! Приходить той у магазин: - У Вас яйця є? - Є! - Ну, то дайте десять палок ковбаси…

Андрей Романов

С соловьями мне везло - они до сих пор поют в нашем московском дворе (в Кунцево), а еще лучше возле моего деревенского дома в костромской области

А. S.

У меня кенарь дома,поет не хуже соловья.Хотя и соловья слышал.Не переживайте ,услышите.Как говорил Карлсон,не в соловьях счастье))

Александр Блудов

как соловьи поют- слышал-да и как жизнь прошмыгивает- вижу....такая блин- короткая штука-жаль!!!!!!!!!!!

Андрей Алкин

Слышал и не раз,это что то,конец мая начало лета,ранне утро часа 4 утра и соловьи,не забываемо.

Татьяна Ромазанова

да вы чего,Танюша?????еще не прошмыгнула!!!!!!!!в оставшиеся ле 50-60 еще раз 100 услышите соловья

Keeper

Таня, это Фаина Георгиевна не слышала... или пошутила... А Вы могли бы и закавычить цитату!

Нина Суплецова

неужели молодость забыли? Впрочим, я их помню на каникулах в деревне у родни и только.

Ира Теске

В наше время это не проблема. Наберите в гугле ""пение соловьев", и наслаждайтесь!

Валентина Уляхина

Это слова Р. Фаневской. Я живу в деревне и всю жизнь слушаю пение соловьев

Люся Шевченко

я слышала, поют хорошо, но какого-то особенного кайфа я не получила

Татьяна Петракова

А я слышала. Соловьи, цветущая черемуха, белые ночи... Романтика!

Сергей С

Регулярно наслаждаюсь, каждый год полтора, два месяца сказки!

Ольга Волкова

каждый год слышу.но это не значит,что ты живешь не правильной

Василий Охапкин

и я ) но было много других хороших моментов))) и ещё будут)))

Наталья Беспаева

Соловьи - ерунда. Я вот в Париже не была (да и не хочется)

Boston Rock

Если подумать, я тоже нет, но у меня вся жизнь впереди

/// Марина ///

каждую весну слушаю.....но жизнь и правда,пролетает....

Сергей Севостьянов

и не раз кстати очень приятно слушать завораживает