Sc
Scandinav

Мой пёс слушал песни Бориса Моисеева. Теперь на прогулке он бегает за кобелями. Что делать?

Ответы
Сергей Вахрушин

Зачем Вы своими вопросами обостряете тему гомосексуальных отношений полов людей, Вам своих забот мало или Вы лицо заинтересованное!????? Так хочется Вас отругать!!!

Sc
Scandinav

это был шуточный вопрос. а тех кто не понял попрошу идти на митинг

Сергей Вахрушин

Разве я похож на гомосека, я "Натурал" в чистом виде.

Ирина Кокшарова

Я не думаю, что в этом виноват Моисеев)))))))) Животным присущ бисескуализм) И с этим вы ничего не сделаете, природа.)

Варвара Гребенкина

А вы отслеживаете то, что слушает и смотрит ваш пес? Может быть там дело не в песнях, а в каких -нибудь просмотрах?

*alinka* Goncharova

Не давать больше слушать Моисеева,дай ему Тату послушать может за девочками бегать начнет))))

Веселова Галина

Покориться судьбе!!!!!!!!Или нет, дайте ему послушать Жанну Фриске возможно что все измениться

Т*
Татьяна ***********

ДАТЬ ПОСЛУШАТЬ ПЕСНЮ В ИСПОЛНЕНИИ ДРУГОГО ПЕВЦА, У КОТОРОГО ПРАВИЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ.

Олег Новиков

Я не смотрю его концерты,мне лучше послушать песни Сергей Расторгуев группа Любэ

ОК
Ольга Кулакова

Провести разъяснительную беседу))) Нельзя кобелям за кобелями бегать)))

Татьяна Сеська

А при чём Моисеев! Среди кобелей наверное есть тот кто пахнет сукой

Твой Сон @

дать послушать песни Татьяны Булановой- будет выть на луну)))))))))))))))

Елена Попова

дай посмотреть на Джигурду...он вообще перестанет из дома выходить)

Майя *.*

Дай ему послушать Сукачева на пример и посмотришь, куда он побежит

Лиза Матвеева

послушай с псом Бориса Моисеева будете вместе бегать за кобелями!

Татьяна Рассохина

дай ему послушать Надежду Бабкину, может займется хоровым пением?

Раиса Сазонова

А зачем ты ему ставил песни Бориса Моисеева?А ты их тоже слушал?

Татьяна Петрашова

ничего не делать , пусть твой пес сам решает за кем ему бегать

Сергей Селезенев

перевяжи его бантиком голубым и отправь в москву,они все там.

E*
Elena ***

хорошо что ни шансон,а то бы заставил Вас жить "по понятиям")))

~ *** Наташара *** ~

"переключить пластинку", пусть другие песни слушает ))))

Нина Камазенок

Ха-ха,вот это вопрос!!! А пёс то на самом деле у вас есть?