Маргарита Злющая (77Мск)

Рак свистеть не умеет! Но для подстраховки, добавили еще одно условие - гору... Это чтобы уж наверняка???

Ответы · страница 2
Николай Филиппов

В поговорке изначально заложено невыполнимые действия... Хотя у на есть два озера на горе, с раками, высота 1669 метров.

Валерий Толоконников

Рак свестит, когда его варишь! Я из детства это помню! Поэтому раков не ем... А на горе, кто захочет сварит...

Михаил А.

Найдите кто по гороскопу рак, попросите забраться на гору и свистнуть
И вопросы разрешатся, делов то.

Солнце

Кто это вам такое сказал, что рак свистеть не умеет. Он и без горы свистеть умеет. И не только свистеть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я рак.. вырос в горах Сев Кава.. умею свистеть писдеть и списдивать😀😀😀😀😀😀

Геннадий Тырыкин

..издают звуки пожожие на того кто не научился свастеть ну а горе не комне--к МАкару --с горы видней..

Рома Перец

можно ответить что нет нет как минимум на пару дней раньше. в надежде что это удучшает шансы

Yts - 62

Сначала раку нужно умудриться забраться на гору, по дороге он должен научиться свистеть

Юрий Сысоенков

Если запустить рака с горы в правильном ракурсе, то рак засвистит получше немецких бомб)

Сергей Чернышев

Наверняка это когда он свистнет в четверг на горе и обязательно когда распогодится ))))

Дмитрий

А если на блюдо насыпать горку варёных раков, то верхний будет на горе. С пивом пойдёт.

Дмитрий

Со свистом проскочит.

Дмитрий

Но их же много, целая гора.

Геннадий

Ему бы бедному туда еще добраться . Но в этом и соль . Значит такого никогда не будет .

Геннадий

Мне хотелось обнять весь мир,
Обогреть всех своей улыбкой,
Чтоб рассыпалось в прах и пыль,
Все, что в жизни бывает зыбким.
Чтобы вера, надежда, любовь,
Ко всем людям в окно постучались,
И однажды, зайдя под кров,
Навсегда бы в том доме остались.

Игорь Погребняк

Да.......... Это , как предупредительный выстрел в голову ))))))............🙂 С уважением.

Саадула Саадулаев

а ведь можно было просто сказать завтра а как известно завтра не наступит ни когда

Андрей Павлык

хахаха, не задумывался, а так и есть, он же по дну реки ползает, а тут на гору лезть)))

Яков Исакоф

думаю не совсем...указывает на не выполнимость действия .хотя в инете все возможно

Яков Исакоф

какой калоритный ответ...можно сказать интригующий

道Ф
道 Фсйо 道

я по знаку зодиака "Рак" и свистел на горе неоднократно... поэтому у меня всё есть )

Калиниченко Игорь

Мой Старый друг говорил, сто если гора не идет к Магомету, то идет она на х..й.

Алексей Ибн Хот Таб

Вот засранцы...а знаете, они Еще слово добавили необычное, ..КОГДА... Ужас!😃

Анатолий

Лично слышал, как рак свистит... Правда, не на горе, а - свежевынутый из воды...