Маргарита Злющая (77Мск)

Рак свистеть не умеет! Но для подстраховки, добавили еще одно условие - гору... Это чтобы уж наверняка???

Ответы · страница 4
Евгений Волков

Никто не знает наверняка свистит он или нет. ведь чудеса случается)

Камилов Камил Хамзаевич

Я рак по гороскопу действительно свищу когда на гору поднимаюсь ...

Николай (Msk)

есть еще выражение: когда деревянный конь на горе раком обоссытся

Оптимистка

а то .... там и свистеть то ни к чему .... всё равно никто не услышит....

Оптимистка

и самое интересное ...а кто его вообще туда забросил этого свистуна то ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и не заползет он на гору то!... Короче без вариантов))

Оптимистка

знаш...брехун несосветный

Сергей Жданов

Наоборот... гора недостаточно сложно... добавили свистящего рака...

Филл

Он и на гору не залезает...ну в этом и есть принцип противоречия)))

Андрей Беликов

Чувствуется придаток энергии, давшей движение этой идее!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Марчук

хочете раком на гору залезть и свитснуть ну вообще оригинально

Владимир Безручкщ

..... ты когда набрала столько вопросов ..... , через строку лезешь !

Андрей Лященко

А вот тут несоглашусь на берег они всё же вылазят в дождь . ☺️

Юрий Толмашов

вообще-то раки и на пальмы залезают... думаю, и свистнуть могут...

Владимир Афанасьев

Сейчас все ждут, когда рак свиснит, а в гору никто не хочет идти

Дмитрий Иваныч

Да. А для абсолютной гарантии - еще и после дождичка в четверг.

Алексей Козлов

у вас не верная информация рак когда хвостом бьет звук издает

Рим Тухфатулин

пока он туда дополз хорошо свистел про себя вот и даёт разгон

Алекс Дол

РАК опустошил такие жирные кошельки ...что свист это его тема

Сипченко Станислав

а что, случилось?!!! ))))) Это,- ФАКТОР НЕВОЗМОЖНОСТИ, если что...)

Андрей Барышников

Это примерно,как черный кот пустым ведром зеркало разобьет.

Вадим Андрюшко

Это что бы уже совсем тупой понял что ему ничего не светит.

Сергей

а как можно свистеть когда ты лезешь в гору да ещо и раком