Seduce Mi Mente ;)

Ваша любимая песня напоминающая детство ?

Ответы · страница 3
Анна Сатазара

по зеленой солнечной опушке прыгают зеленые лягушки!.. там дальше еще что-то было, но уже совсем плохо помню. ну и диснеевский алладин

Елена Мазырко

"Жил да был черный кот за углом". Мне 4 года, мама поехала в Анапу, меня с собой взяла. Все громкоговорители санатория эту песню орали)))

Татьяна

"Облака, белогривые лошадки. Облака, что вы мчитесь без оглядки. Не смотрите вы пожалуйста с высока. Лучше прокатите нас, облака!"

Владимир Ботов

...эх хорошо в стране советской жить.....

Ел
Елена)

голубой вагон бежит-качаееса...скорый поез набирет ход....ах зачем же этот день кончаесса....пусть бы он тянулся целый гооод.... 🌹

Ольга Брутова

группа Комбинация -Америка в бой! не знаю почему, но в восьмилетнем возрасте я ее очень любила! и Наталья Королева-желтые розы.

Камилла

Детство - Фаина Фаина Фай-на-на группы На-На! А подростковый более лет 10 Крошка моя я по тебе скучаю я от тебя письма не получаю

Seduce Mi Mente ;)

Про Фаину ,знаю что такая есть,но если слушал,то давно)) А вот крошка моя слушал подростоком))

Камилла

Ну я старшееее мне скоро 24

Seduce Mi Mente ;)

Не намного))) многие с кем я общаюсь старше меня есть кому больше 24 даже))) ,а во всем спасибо старшей сестре )))

Эпическая Сила

а я бычок подниму, горький дым затяну, покурю и полезу домо-ой....не жалейте меня, я прекрасно живу,
только кушать охота порой....

Тихо Сношу Крышу ))))))

А свечи плачут не о чем, о том как праведно живет. О чем то дальнем дорогом, о чем то близком и родном о чем то плааааачут свечи

Нилуфар Касимова

Все детские,до сих пор их все пою. И качели и облака-лошадки,и прекрасн.далёко,дождь идёт по улице,голубой вертолёт и тд и тп..

Наталья Грибова

Когда мне невмочь пересилить беду,
когда подступает отчаянье,
я в синий троллейбус сажусь на ходу,
в последний,
в случайный.

Вероника Я

33 коровы)))))) или песенка про четырех неразлучных тараканов и сверчка, а еще про старичка который смеялся чрезвычайно просто

Гульназ Хакимова

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам...От улыбки станет всем светлей....Пусть всегда будет небо... В лесу родилась елочка....

Гульнара Тагибергенова

Ничего на свете лучше нету, чем друзьям бродить по белу свету. Тем, кто дружен не страшны тревоги, нам любые дороги дороги...

Лена

Нежность)Светит незнакомая звезда ,снова мы оторваны от дома,снова между нами города,звездные огни аэродрома ....надежда...

Диана Улина

А я хочу, а я хочу опять по крышам бегать, голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу, на самокате мчаться по двору)))

Seduce Mi Mente ;)

Старушку искоса на нас глядятНе узнают вчерашних забиякА мы с Наташкой по двору идемИ нет нам дела больше ни о чем)))))) знаем)

[*
[Xyлu]Ганочkа* *.*

А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать голубей гонять, дразнить наташку дергать за косу, на самокате мчаться по двору))))

Seduce Mi Mente ;)

Ага)) Детство милого мне не догнать остается только вспонимать)

Алина Верт

От улыбки в хмурый день светлей! От улыбки даже радуга проснется! Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!

Qni**

А я хочу, а я хочу опять По крышам бегать, голубей гонять. Дразнить Наташку, дёргать за косу, На самокате мчаться по двору.

Qni**

Классная песенка не правда ли

Seduce Mi Mente ;)

Очень даже классная))) Старушки искося на нас глядят не узнают вчерашний забияк,а мы с Наташкой по двору идем и нет нам дело больше не о чем)

Qni**

Детство, детство, ты куда бежишь, Детство, детство, ты куда спешишь. Не наигрался я ещё с тобой, Детство, детство, ты куда? Постой. «Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

Seduce Mi Mente ;)

🙂 А я по памяти пишу )) Вот что-что ,а песни у меня в голове хорошо сохраняются)))

Qni**

да я то же стараюсь по памяти но сейчас не вспомнила 😄

Seduce Mi Mente ;)

Бывает,я вот тоже сегодня проснулся песню одну вспомнил, так вот искал минут 20,пока понял что там немного по другому поется)

Шика

А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять,Дразнить Наташку, дергать за косу,
На самокате мчаться по двору.

Seduce Mi Mente ;)

Шатунов ))) хорошая песня)

Seduce Mi Mente ;)

Наташа Королева- маленькая страна )

Шика

Согласна , чудная песенка ))

Любовь Вотинцева

МЫ в воешки играли и всегда пели песню по далинам и по взгорьям шла девизия вперёд ох какое наше детство золотое было !!!