Seduce Mi Mente ;)

Ваша любимая песня напоминающая детство ?

Ответы · страница 7
Джами Асад

...и снег, и ветер, или звёзд ночной полет..Меня мое сердце в тревожную даль зовёт...

Юлия Засыпалова

где то на оранжевой речке, все еще грустят человечки, потому что долго нету нас...

Нина Иванова Иванова

Песня из спокойной ночи малыши. Спят усталые игрушки и ........ я её пою даже внукам.

Habib Aliyev

Песенка про Крокодила Гену, песенка про кузнечика, улыбка, Умка и многие другие.

Warlock

.. Если с другом вышел в путь.. Вторая .. У дороги чибис.. Третья - Пропала собака ..

.... V Татьяна

Каждое утро пели по радио...Утро красит нежным светом ...стены древнего кремля...

НЕ
Никулина Елена

В краю магнолий плещет море, сидят мальчишки на заборе... отец часто её слушал...

Светик Приветик

папа может, папа может всё что угодно. только мамой, только мамой не может быть.

Кафедра Осэниу Кгмту

Была такая дворовая песня "Как турецкая шашка твой стан...", вам не встречалась?

Seduce Mi Mente ;)

В детстве мне Королева нравилась во и песня тоже)

Тамара Карпеченко

Часто по радио тогда пел Хиль...водавода...кругом вода...как провожают пароходы.

Мария Григорьевна

колышится ветром бумажный листок пропала собака)) (В детсве постоянно ее пела)

Альбина Белецкая

Баю-баюшки баю, не ложися на краю, а то серенький волчок вас откусит за бочок...

Ольга Зольникова

ну где же ручки... ну где же ваши ручки.. давай поднимем ручки и будем танцевать

Ва
Валентина

пусть мама услышит пусть мама придет пусть мама меня непременно найдеооот:)))

Jonjubas Gaddafi

маленький кузнечик до полудня спал, с полудня до вечера- на скрипочке играл...

Ла
Лала

Я на солнышке лежу, Я на солнышко гляжу, всё лежу и лежу, и на солнышко гляжу...

Екатерина Киселёва

не помню кто поет.но новогодняя)))новогодние игрушки свечи и хлапушки днем....

Diana Afanasyeva

Big City Life называется песня а исполнителя я не помню...а у вас есть такая песня?)

Seduce Mi Mente ;)

Маленькая Страна -Наташа Королева )))

Татьяна

МУРКА-БАБУШКА ПОСТОЯННО ВЫРАЗИТЕЛЬНО ЕЕ ПЕЛА,КОГДА ШИЛА НА МАШИНКЕ-ЗИНГЕР !

Нурлана Каканова

Кабы не было зимы в городах и селах,мы б не знали кутерьмы новогодней этой...)