Seduce Mi Mente ;)

Ваша любимая песня напоминающая детство ?

Ответы · страница 8
Пе Пе (Пухи)

Яяя прошууу хоть ненааадолгоо грусть мояяя тыы покииинь меняя ооблаакоом..

Татьяна Дорохова

Две подружки это мало. Она хоть не из моего детства, но напоминает мне о нем.

Алексей Захаров

от улыбки станет всем светлей, а потом улыбайтесь чаще, это всех раздражает

Ра
Равшан

Кешельбе машельбе, джамшут бумашкама взял, говорит писькам.а писать будем.

Ра
Равшан

Кошка ма приходил,очена злой был. Пойди,кошка,в микроволновка поиграйся ма!

Seduce Mi Mente ;)

Да Галустян и Светлаков умеют шутить и хорошо и грамотно)

Ра
Равшан

Видать ты не смотрел последние фильмы с Галустяном.)

Seduce Mi Mente ;)

Я не про фильмы, а про сцены где он выступают, ты про Билет на Вегас?

Seduce Mi Mente ;)

А что совсем не смешной фильм?

Константин Гоголь

Спят усталые и игрушки.сын (полгода) под неё вырубается как и я в своё время

Непризнанная Поэтесса

http://muzofon.com/search/+Карел Готт - Пчёлка Мая http://muzofon.com/search/+moonlight densetsu на немецком

Зоя Побережная

детство смутно помню..ну где то если взять лет в 14 , то Мистер Кредо-Медляк)

Чокнутый Пьеро

ка-ру-сель, ка-ру-сель, начина-а-ает раскат, прокатись на нашей карусе-е-ели

Елена Садовникова

"Я на солнышке лежу и ушами шевелю..." (черепаха пела ее маленькому львенку)

Bella Donna

это песни из детских фильмом.крылатые качели, из "незнайки" про дождик...))

Юлия Мельник

а у нас во дворе есть девчонка одна, среди шумных подруг неприметна она...

Светлана Михайлова

Если с другом вышел в путь веселей дорога! Без друзей меня чуть чуть.........

Наталия Реент

От улыбкиии станет всем светлееей и слону и даже маленькой улиткиии.......

Seduce Mi Mente ;)

Поделись улыбкой своей и она не раз к тебе вернется) и тогда наверника вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипки )

Наталия Реент

С голубого ручейка начинается река,ну а дружба начинается с улыбки))))Такая хорошая песня))

Sara Hvan

Я маленькая девочка я в школу не хожу купите мне сандалии я замуж выхожу

Ольга Сызранцева

Губки бантиком , бровки домиком , похож на маленького сонного гномика ...

Угадай 李

Песни Димы Маликова, и еще зарубежные, но не помню уже кто исполнители...

Дария Загуляева

песня красной шапочки "Если долго долго долго,если долго по дорожке..." 😄

Николай Костров

Песен много.. трудно выделить, Но,например вот -

Анатолий Китаев

Песня из кинофильма"Выше Радуги" в исполнении Аллы Пугачёвой" -"Сирена".

Светлана Галимова

паровоз помчит по рельсам, на пути котенок спит паровоз остановился...