Seduce Mi Mente ;)

Ваша любимая песня напоминающая детство ?

Ответы · страница 9
Валентина Мальцева

"Веселые качели.... летят...летят....летят...." Вот уже и жизнь пролетела.....

Ир
Ирина

"...верной дружбой дорожить... Учат в школе, учат в школе, учат в школе..."

Александра Шпиц

а-а крокодилы бегемоты, а-а обезьяны кашалоты,а-а и зеленый попугай))))

Seduce Mi Mente ;)

Мне сразу моя прекрасная няня вспомнилась )))

Seduce Mi Mente ;)

Когда Няня Вика решали взять постановку,где взяла на главную роль свою воспитаницу, а там была еще одна девочка так она эту песню так громко пела )) вот и запомнилось )

조랑말

а я маленькая мерзость.... а я маленькая дрянь...я поганками объелась...

Татьяна Карманова

От улыбки маленькой одной.Перестанет плакать самый сильный дождик...

Екатерина Аниретаке

Не нужна мне малина..не страшна мне ангина...не боюсь я вообще ничего)

Ольга Пархоменко

Есть герой в мире сказочном,он смешной и загадочный.....милый Карлсон

Rinetta

отпетые мошейники девушки бывают разные,подождем маму... тату-робот)

Дарья Зацепина

"А он был просто во и матался...." Катя Огонёк в моём репертуаре с 4 лет

Инна Доронина

Вместе весело шагать,по просторам и конечно припевать лучше хором.

Инна Доронина

Елена Николаевна Метелева

Почему-то песенка мамонтенка.... хотя меня вроде и не теряли никогда

Тамара Борисова

Оранжевые мамы оранжевым ребятам оранжевые песни оранжево поют))))

Елена Логач

пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам...и вода по асфальту рекой...

Валентин Сафрончук

Застольные........на свадьбах пели все...................а мы слушали...............

*****

Папа может, папа может- всё что угодно-только мамой не может быть.!!!

Эсмеральда Lэ.с.l

Волшебник-недоучка.Вычислить путь звезды...В исполнении Пугачёвой

Капля Росы

Уч кудууук, три колоооодца, защити, защити меня от сооолнцааа.....))))

Капля Росы

тогда вопрос....Вы рождены в СССР или уже в России?)

Seduce Mi Mente ;)

СССР стара мрака так понятнее )

Капля Росы

понятно...значит уже даже в новом тысячелетии)))))

Seduce Mi Mente ;)

В 20 веке ) в белый дом стреляли из танков и автоматов когда я родился)

Людмила Голонова

мы едем,едем,едем,в далёкие края,весёлые соседи,счастливые друзья

Роман Гильгенберг

В юном месяце апреле. в старом парке таит снег,и весёлые качели......