Александр Скляров

Сколько в Тихом океане тонн воды?

Ответы
Николай Никулин

Ты в начале положи точные границы между океанами, а потом приобрети такие весы и потихоньку начнем взвешивать, только чтоб нам никто не мешал

Светлана

я обычно отправляю таких "индивидов" в черный список,чтобы больше с ним не сталкиваться

Николай Никулин

Оказывается он кавказец, те кынжал в задныца. Я удивляюсь как их родители религии учат, матом что ли?

Светлана

Просто руски плохо зрнают,да и как и кавказцы как русские разные бывают,зависит от воспитания

Николай Никулин

Уважая Аллаха и коран, нужно уважать человека. Бедные москвичи они всех больше от этих паразитов страдают, вся шваль к им валит.

Николай Никулин

После Нагорно-Карабахского конфликта у нас на Вятке и айзеров и армян развелось, здесь они не ивоюют, но и не дружат. Армяне молодцы вжились, даже свою церковь построили, айзера на рынке спикуляцию устраивают и заносчивые этим хорошего не обещаю за ихнюю наглость. Армяне христиане, айзера мусульмане и какая разница народ видит. У нас мечеть есть, но они туда не ходят, вобщем чурки.

Галина Янькова

Один кубический километр морской воды весит 1,02 млрд тонн. Объём воды в Тихом океане 710,36 млн. км³ .

Иоанн Пушкарёв

Если беречь, то много. А если расточать, то - опасно).

!!
!!!!!

сколько есть все там)))

Галина Дубровская

а что это так важно?....

Юлик Когут

Очень очень много

Евгения Мостипан

а кто считал?

Евгения Мостипан

страшно подумать))) наверное оч. много)

Игорь Лукашов

Не измерял...

Игорь Лукашов

но в ближайшее время планирую заняться этим вопросом!!!!

Иван Назаренко

кто же знает

..
...

710,4 млн км³

..
...

пойду отдохну - устала мерить))))

Леся ツ

..не знаю

Виктор Чехонин

много

Yura................

много