Го
Гоп-Оп

🖼а вы бываете счастливы от мелочей своего организма ?????

−2
Ответы
..

🤣Моя прабабушка в таких случаях говорила :"Лучше геройски пёрнуть, чем предательски пшикнуть!"

Ne
Nemo

😅🤣🤣

Игорь Сливинский

иногода

Всегда Котов!

как мало человеку для счастья надо, обосрать застолье )

Всегда Котов!

инцест, как говорится - дело семейное. пусть тоже участвует🤣

Ирина И

Я была бы в шоке, и больше по гостям не ходила бы с ним😂

Ход Конем.

Что за чушь Вы пишите...ничего умнее в голову не пришло?

Al
Alexc

на то божок и членик дал - что он во всех его пихал ? 😂

Го
Гоп-Оп

Разработано множество теорий возникновения парафилий, но точные причины расстройства пока не установлены. Общим для всех парафилий считается нарушение или торможение нормального психосексуального развития на каком-либо этапе жизни.
Например, фетишизм может развиться при торможении импульсов, благодаря которым формируется сексуальное влечение к противоположному полу. Такое нарушение может возникнуть при эндокринных расстройствах, опухолях головного мозга, стрессе, связанном с сексуальным возбуждением или по другим, в том числе неизвестным, причинам. Иногда торможение сочетается с научением, что те или иные вещи связаны с сексуальным возбуждением.
Некоторые авторы считают, что расстройство возникает из-за детской травмы, например сексуального насилия. Кроме того, к сексуальным нарушениям может приводить непринятие своего тела, убеждённость в собственной непривлекательности.

Al
Alexc

сэля-ви, но это не совсем научно. ибо аналогичные парафилии регулярно встречаются и в животном мире. и их количество таково, что никак не тянет на патологию/травму.

Al
Alexc

Го
Гоп-Оп

животные хотят животного- это их оправдание....зайцы например говно едят...🖼

Al
Alexc

речь не о том что это морально/аморально, и ваще "неэстетичненько" - речь именно о патологиях. и вот : это естественно, а не как нам пытаются впаривать религии и прочая хня. наука на поводу у "общественной морали" - это уже не наука.
никто не заставляет аки жук катать навозный шарик. но называть человека "больным" только потому что некая жидопись (я так про библию) сие осуждает ? маразм.

Людмила Канивец

Можно умереть от стыда! Какое там счастье?!

Марго Беккер

*органиизма*? т.е. покакал пописал и Супер?

..
......

Не уважает людей, любит только себя

S V

Ценю тех, кто может рассмешить...)))

S V

Приятного аппетита...))

Вячеслав Серкин

Может он немец по национальности?

Надежда Борисова

Наверное да.они же мои мелочи☺️

Эр
Эрнест

такому можно и позавидовать

Эр
Эрнест

гы))

Раиса Бобкова

Я таких друзей вычеркиваю...

Просто Осень

Ну и пример счастья, да уж.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Оспадя..аж завоняло..

Ирина

быдломэн🤷‍♀️

Ирина

🤢👎

Аптер Пётр Яковлевич

У каждого своё.

Михаил Румянцев

От таких - нет.

Женщина Любимая🐠🐒

🤣🤣🤣🤣

Женщина Любимая🐠🐒

У вас проблемы?

The Test

Нет. У меня нет особых проблем. Как настроение женщина?

Сергей Субботний

дебил?

Сергей Субботний

аргументы от меня?
ну, во первых: дебилизм и деменция это разные вещи, хотя некоторые симптомы и схожи.
ну, а во-вторых: это просто моё предположение. могу и ошибаться.